NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Секреты риэлторов

Секреты риэлторов

Для того чтобы стать риэлтором, не важны ваше образование, опыт работы или возраст — важно лишь желание освоить новую профессию

Работа риэлторов — сложная, напряженная и ответственная. И в то же время — это хороший заработок, это свобода выбора. У риэлторов свои секреты мастерства. И с теми, кто хочет освоить профессию риэлтора, мы готовы поделиться опытом.

«Когда я решила стать риэлтором, я не была уверена, что это мое. Прошла обучение и стала стажером. Наставник вкладывал в меня очень многое, и я быстро поняла, что делаю жизненно важное для людей дело, а не просто зарабатываю деньги. Невероятно приятно видеть счастливые глаза клиента, который только что обрел свой новый дом», — говорит Елена Левицкая, риэлтор агентства недвижимости «Грановит».

Если вы активны, готовы к обучению, хотите хорошо зарабатывать и имеете терпение, чтобы добиться поставленной цели, — приходите к нам на ознакомительные бесплатные курсы. Вы получите информацию о рынке недвижимости и почувствуете, каково это — быть риэлтором.

Обучение проводят специалисты АН «Грановит» (риэлторы, руководители, юристы и специалисты по ипотечному кредитованию).

Если работа риэлтора покажется вам интересной, то мы пригласим вас на работу. Мы расширяемся и будем рады пополнить наш коллектив ответственными, активными и целеустремленными людьми!

«В нашей компании есть все, чтобы новички стартовали плавно, успешно и максимально быстро добивались успеха, — добавляет Елена Левицкая. — Здесь созданы условия, чтобы раскрыть свой потенциал — личностный, лидерский и творческий».

Для того чтобы стать риэлтором, не важны ваше образование, опыт работы или возраст. Важно лишь желание освоить новую профессию. Мы научим вас всему, что необходимо для успешной работы, мы поделимся своими секретами мастерства.

Если вы готовы изменить свою жизнь к лучшему — записывайтесь на курсы по телефону (383) 263-12-37 или зарегистрируйтесь на http://kurs.granovit.ru.

Ближайшая группа стартует 8 октября.

С отзывами о курсах можно ознакомиться на http://www.kurs.granovit.ru/response.php.

До встречи на курсах,

Ирина Решта

Агентство недвижимости «Грановит»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления