NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирские агентства недвижимости идут на воздух

Новосибирские агентства недвижимости идут на воздух

Передовые агентства и застройщики начали ииспользовать воздушную фото- и видеосъемку с помощью беспилотных летательных аппаратов

Продажа недвижимости — трудное искусство, особенно в условиях стагнации рынка. Стагнация рынка обусловлена не только покупательной способностью населения, но и тем, как и какие формы рекламы применяются в этих условиях.

Сегодня покупатели стали настолько осторожны в выборе, что зачастую многих продавцов недвижимости это поставило в тупик. Ранее объект уходил со второго-третьего показа, а сегодня необходимо в среднем провести не менее двух-трех десятков встреч и презентаций, что резко поднимает себестоимость сопровождения сделки.

Особенно чувствительно это отражается на издержках агентств, продающих недвижимость за городом и в отдельных поселках.

Согласно исследованиям специалистов бренда «ВидеоМетка», решающим фактором при принятии решения о покупке недвижимости является представление о местности и окружении. Имеет значение все: очертания леса, природные виды, расположение по сторонам света и даже геометрия тропинок.

Поэтому передовые агентства и застройщики уже начали интенсивно использовать в своей деятельности воздушную фото- и видеосъемку с помощью беспилотных летательных аппаратов.

Этот новый и передовой сервис представляется компанией «ВидеоМетка».

С помощью нашей техники и специалистов, можно создать микрофильм или видеопрезентацию, которая выгодно представит ваш объект недвижимости.

Неожиданные примеры и возможности смотрите на нашем сайте.

Компания «ВидеоМетка»:

группа «ВКонтакте» — vk.com/club42512334

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления