24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
alex01
2 окт 2012 в 17:33

...в том числе пригодные для стрельбы.!! А почему они лежат в условно - свободном доступе?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 08:34

Вообще-то ФСБ должна заниматься государственной безопасностью, а не ходить по полигонам и собирать снаряды за военными...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 17:33

Браво доблестным властям! Сначала колхозников без работы оставили, развалив сельское хозяйство, теперь еще и за металлолом судят. Надо спросить военных как они утилизируют боеприпасы, если после той же утилизации боеприпасы оказываются годными к использованию.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
2 окт 2012 в 17:22

А военная прокуратура не хочет возбудить в отношении военнослужащих занимавшихся "ликвидацией" УД по "Статья 225. Ненадлежащее исполнение обязанностей по охране оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств"?

евг123
2 окт 2012 в 17:50

Браво ФСБ!А какие поначалу шли телерепортажи: "схроны,боеприпасы,террористическая деятельность" Все оказалось пшиком.Банальный сбор металла сельскими жителями+наводка конкурентов в погонах с полигона,которым,по-видимому,мешали самим утилизировать в карман,ведь было сказано,что конкурс на право утилизации металла почему-то военными не был проведен.

Алёша
2 окт 2012 в 17:54

Может для начала огородите полигон, прежде чем карать людей?

Фото пользователя
2 окт 2012 в 18:43

Как интересно, что это за утилизация, если после нее остаются пригодные для стрельбы боеприпасы?

Евгений
2 окт 2012 в 21:24

Так ведь получается что они подбирали уже "утилизированные" боеприпасы, и не в целях подрыва, а чтобы утилизовать их по настоящему путем сдачи в лом. В советские годы школьники тоже много чего интересного притаскивали в качестве металлома и ничего. Наш класс всегда план перевыполнял и грамоты нам давали.

3 окт 2012 в 13:53

как они могут быть годными к стрельбе после того как взлетели на воздух с кучей своих собратьев? скорее всего собирали осколки и медные пояски от взорванных снарядов

Тупой
3 окт 2012 в 20:00

Вы не видели фото с места события. Там были "цинки" с патронами в ненарушенной заводской упаковке.