27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
2 окт 2012 в 16:49

А миллиончик он все таки себе оставил)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2012 в 17:03

А взяток типа никто и не давал да? ) где н-кратные штрафы в пользу гос-ва? )

2 окт 2012 в 17:13

То есть мошенник обогатился на "более чем 20млн" а взыскать постановили 19, остальные деньги в пользу суда ушли?

Graf777
2 окт 2012 в 18:41

Хоть закрыли, уже хорошо. А то сколько можно уже: "Понять, пожурить, простить и отпустить"

17370
2 окт 2012 в 18:45

Странно что не успел сбежать за границу. Наверное жадность погубила. С 2008 года можно было успать. Предпринимателям была бы наука, как оформлять землеотводы и недвижимость в собственность за взятки неизвестно кому.

злой
2 окт 2012 в 22:30

Чёй то я недопонял, зачем и главное за чей счет жилкомхоз там хотель строить собрался, разве эта организация не за гнилыми трубами заведовать должна?

Фото пользователя
2 окт 2012 в 23:55

29 лет... так... в 2007 ему было 24. Эх, молодца, 24, а уже миллионер и в горсовете. Ну или в горсовете и миллионер =) И правда, чего не убёг то за бугор, жадность подвела чтоль...

Павел_п
3 окт 2012 в 04:15

Хотя и мошеничество, но
они не совсем не потерпевшие, а предлагавшие взятку.
И тоже должны проходить по 291 с.УК.
И им почти всё вернули?

Простачок
3 окт 2012 в 10:12

а мне понравилась фраза о том, что согласно приговору суда "чиновник заработал таким образом более 20 миллионов рублей".
вот оказывается как наши чиновники зарабатывают. все удумают что это откат или жульничество. а это оказывается заработанные деньги ))))))

1234
3 окт 2012 в 10:24

Удивительно, каких опытных консультантов привлекают депутуты Городского Совета! А если всех консультантов горсовета и связанных с ними депутутов проверить?

Я_2012
3 окт 2012 в 11:40

Уважаемый Горсовет!
Возьмите меня на тяжелую и неблагодарную работу консультантом, на вакантную должность, пожалуйста.
ОБЕЩАЮ зарплату не брать! :)

Miguel
3 окт 2012 в 11:49

Эх, Зурабыч-Зурабыч, чо ж ты так-то???

Строго говоря, консультанты горсовета не являются чиновниками, равно как и господа депутаты, ибо не обладают властно-распорядительными полномочиями в отличии от исполнительного органа местного самоуправления.

бвл
3 окт 2012 в 12:06

а привлечение к ответственности взяткодателей, ведь это они незаконным путем пытались получить........