24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
2 окт 2012 в 09:52

Ну-с! Господа болельщики! Что и требовалось доказать! (( Глассу в Барысе самое место.. Говорил же, за такую игру платить.. Увольте.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 09:53

Вот что меня бесит в Сибири - что они умеют проиграть на последних секундах! Так обидно.... =(((

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
2 окт 2012 в 10:00

Ну и сколько можно проигрывать то? Играть надо так,чтобы выиграть,они же играют так,чтобы проиграть. Налицо несовместимость задач и способов решения.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 13:53

Игру видел. Хорошей её не назову. Первый тайм - вообще ни о чем. Три броска по воротам за тайм об этом красноречивей любых комментов говорят. Во второй половине второго тайма только наши активизировались. Не в малую очередь из-за того, что Авангард, походу, решил до перерыва счет удержать. А после того, как наши сравняли - так омичи снова весь матч - это игра в овертайме. А шайба - да, дикое везение одних и невезение других. Вообще, одни бал - заслуженно. Авангард бОльшую часть матча и интересней и острее был.

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
2 окт 2012 в 10:11

Пока все катится по прошлым схемам. Начало резкое,вероятно зарплату платят нормально,затем игроки начнут к плейоф физически уставать,да и деньги задерживать станут. А там по наклонной ко всеобщему ожиданию. Стабильность- признак мастерства.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 10:41

Обида бывает разной. Следующий раз нам повезет. Но расстаиватся не стоит, есть еще время поправить положение. Не то что американцам в финале Олимпиады 1972 в Мюнхене. Одна секунда и они вторые... И ничего уже не исправить.... Так что особо огорчатся не надо.

ОТВЕТИТЬ
Алексанр
2 окт 2012 в 13:17

Видел игру. Игра была хорошая. Нас перебросали в 2 раза. Вратарь тащил. Исход матча решила одна ошибка на последних секундах. Матч был очень напряжённый. Хорошо, что взяли 1 очко. Результат скорее положительный, чем отрицательный.

Очень смешно читать негативные отзывы.)) Слышали звон, да не знают где он.)) Больше похоже на троллинг.)) Толсто.))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 окт 2012 в 10:09

Опять "болельщики" заныли =)
Ребята молодцы, правда в первом периоде, на мой взгляд подкачали. Думала - фору "Авангарду" дали. Ан нет.. :(
Гласс только и делал, что спасал команду на протяжении всей игры. Не хватило немного команде удачи, что ли...

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 10:49

Кому как , а по мне , так игра была СУПЕР !!! " Стаканчик" вообще красавец !!! А "Авангард" не такая команда , у которой с легкостью забираются очки . В нашей "Сибири" настораживает одно , что будет без первого ( или неполного ) звена ...

ОТВЕТИТЬ
Чкалов
2 окт 2012 в 11:12

настораживает одно- играет только првое звено- остальные только сдерживают.....

ОТВЕТИТЬ
С хоккея
2 окт 2012 в 14:25

Гласс вчера тащил всю игру, а вот что делали напы,вопрос. 3 броска в первом, 5 в третьем, в итоге в два раза омичи перебросали, результат на табло. Если бы не Гласс, счет мог быть разгромным,43 броска отразил. Почему защита давала расстреливать наши ворота?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 09:53

Обидная шайба прям...

Игорь
2 окт 2012 в 10:02

Наши и и выигрывали на последних секундах и что..
Ава и так в подвале турнира, так что им не играть что-ли..
Странные какието любители хоккея

yuliya
2 окт 2012 в 10:13

А по моему, Гласс вообще молодчина! Спасет команду! Благодаря ему мы на втором месте! Парни молодцы! Еще ни когда сибирь не поднималась так высоко!!!!

1/3
2 окт 2012 в 10:17

Обинно... за секунду до свистка. А хоть очко у Омска взяли, что в овертайме, что по буллитам одинаково. Давно они с нами не делились. Лучше бы два, да ладно уж. Лиха беда начало.

я
2 окт 2012 в 10:33

молодцы ребята,только вот чуть слаженней играть надо.а гласс вообще красавчик

Отличная Игра! Нытики, уймитесь уже!

Jon
2 окт 2012 в 11:23

Вот почитаешь эти коментарии и приходишь в бешенство.Люди пишут,что надо отправить Гласса обратно,как не умели играть так и не умеют и т.д.Вот мое резюме: Все эти высказывания не от болел Сибири,а от людей которым и команда то безразлична, игрой и состоянием команды вообще не интересуются. А игра у нас хорошая,и защита отличная(кроме того забивная)

2 окт 2012 в 11:47

Я не есть болельщик ХК "СИБИРЬ", но всё равно МОЛОДЦЫ!!! Парни...

я
2 окт 2012 в 12:03

Игра живая зрелищная. Но "Авангард" давил временами жуть. Даже странно, что они так долго раскачиваются и слабо выступают.

Болельщик
2 окт 2012 в 13:07

Немного реализацию моментов подтянем и будем с любой командой на ты разговаривать
Желаем и ждем новых побед. И играем до последней секунды и чем больше ОТ и булитов в регулярке тем легче в плейоф

Фото пользователя
2 окт 2012 в 13:33

Кстати, Авангард совершенно искренне поздравляю с победой, они заслужили её упорным трудом.
Но на лаврах почивать им рано:
- по-факту своё отставание от нас сократили всего на 1 очко, осталось ещё 10, и такими темпами они долго будут выбираться из нынешней ямы;
- 2-1, в овертайме, на последней секунде - это из разряда если не чуда, то везения, ну, с нами им повезло, а с другими уже вряд ли будет так же везти.

Артем
2 окт 2012 в 14:03

У нас хорошая команда. Желаю им удачи.

Фото пользователя
2 окт 2012 в 16:39

У "Сибири" играли двое-Гласс и Квартальнов....остальные отбывали номер..