NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выиграй стипендию от британского колледжа!

Выиграй стипендию от британского колледжа!

Высшее образование в Великобритании может стать для вас доступнее благодаря стипендии от знаменитого британского колледжа.

В октябре в Языковой школе «Я» стартует серия отборочных туров на получение стипендии в британский Bellerbys College. Суть стипендии — скидка 40 % от стоимости обучения по программе подготовки в британские университеты.

Кто может претендовать на стипендию?

Школьники 10–11-х классов с отличной академической успеваемостью и хорошим знанием английского языка, лауреаты и победители олимпиад, ребята, имеющие другие достижения.

Почему колледж, а не сразу университет?

Сегодня выпускник российской школы не может поступить в британский университет напрямую. До этого он должен пройти двухгодичную программу подготовки A-level и сдать экзамены, которые являются вступительными во все британские вузы. Сделать это можно в Bellerbys College, который считается одним из самых престижных колледжей Великобритании для иностранных студентов и уже более 50 лет успешно готовит их к поступлению в университеты.

Когда будет определен обладатель стипендии?

12 октября в школе «Я» состоится первый из отборочных туров. Представители Bellerbys College проведут в школе собеседование с ребятами, претендующими на стипендию. Лучшие из них выйдут в финал, который пройдет в феврале или марте 2013 года.

Сколько можно сэкономить, получив стипендию? Как подготовиться к собеседованию и собрать портфолио? Ответы — на сайте школы «Я».

Языковая школа «Я»,

отдел зарубежного образования:

ул. Некрасова, 50 (6-й этаж),

тел.: (383) 243-50-30, (383) 243-50-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления