NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дом за рубежом ближе, чем кажется!

Дом за рубежом ближе, чем кажется!

С 4 по 6 октября в Новосибирске пройдет международная выставка «Residence Expo-2012. Недвижимость и инвестиции за рубежом».

Организаторы выставки — «Центр Международной Торговли» и «Славянская Артель». Прежде всего, нужно отметить, что данная выставка пройдет в совершенно новом формате и атмосфере, т.к. посетитель у нее особенный, поэтому подход к организации и проведению выставки более душевный и индивидуальный. В качестве места проведения был выбран известный новосибирцам ресторан La Maison, расположенный в историческом здании в самом центре города. Для участников и посетителей выставки будет обеспечен принципиально иной подход, соответствующая обстановка и уровень сервиса.

На выставке пройдет конкурс картин «Болгария глазами детей», участниками которой стали воспитанники архитектурно-дизайнерской школы «Творчество», посетившие Болгарию этим летом. Также посетителям предлагается принять участие в акции «500 евро», которая дает возможность отправиться в зарубежный тур за недвижимостью в одну из стран, представленных на выставке и при покупке недвижимости возместить 500 евро от поездки.

Среди участников выставки будут представлены страны, популярные на сегодняшний день у новосибирцев — это Средиземноморье и Балканы. Широчайший спектр предложений от застройщиков Болгарии и их представителей — недвижимость, как на море, так и на горных курортах. Испания, которая после кризиса почти сравнялась по цене с теми же Балканами и, значит, стала куда более доступной. Также будут представлены Турция и Кипр, а из элитной недвижимости — Германия, Португалия, Бельгия — страны, проживание в которых давно уже стало своеобразным признаком высокого статуса. Словом, каждый найдет для себя квартиру или дом по душе!

Приглашаем вас посетить выставку «Residence Expo-2012». Вход свободный!

Генеральный информационный партнер — журнал Residence Siberia.

Более подробная информация по телефонам (383) 363-79-09, (383) 347-47-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления