23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
1 окт 2012 в 12:05

Он с Барабинска был?

ОТВЕТИТЬ
mikki
1 окт 2012 в 12:10

СМС-ку с его телефона на любой из номеров тлф-книжки мог и убийца потом послать. Отпечатки пальцев на клавишах, соответствующих смс-ке или отсутстие оных помогли бы прояснить картину

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 окт 2012 в 12:17

У нас вчера в 10 утра вообще на глазах у детей мужик упал с 12 этажа, сидел, сидел на краю балкона, уже и милицию вызвали, не помогло. Позавтракали, называется

ОТВЕТИТЬ
Алек
1 окт 2012 в 12:25

А он случайно не расследовал преступления в сфере ЖКХ? Точно сам упал?

Житель
1 окт 2012 в 12:28

Сам упал, однозначно. Мотивы связаны с его служебной деятельностью. Молодой, не мог смириться с явными нарушениями закона

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
1 окт 2012 в 12:34

Значит теперь смска,набранная и отправленная неизвестно кем, служит доказательством?Слов нет.

Фото пользователя
1 окт 2012 в 12:41

Что за народ у нас, даже смерть человека дает повод поёрничать. Мне Вас искренне жаль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2012 в 13:25

Да, вот так волей-неволей задумаешься о том, насколько же должна стать жизнь не мила, чтобы пойти на такой шаг...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2012 в 13:44

Кто ёрничает-то? Активно пытаются понять, почему молодой, здоровый парень решил свести счеты с жизнью...

Алексей81
1 окт 2012 в 13:55

СМС-ку нашли? Да любой мог до этого подойти и набрать на его телефоне любую СМС-ку!

Андрий
1 окт 2012 в 14:07

психологически там тяжело работать..с контингентом не самым приятным общаться приходится,да и среди коллег клубок змей,подсиживают друг друга.парня конечно жаль..

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 14:22

Успешно сдал сессию вышел в отпуск и прыгнул. Нуну... Особенно следователь прокуратуры. Сдается мне, что у них медкомиссия неслабая, и человека с суицидальными наклонностями вряд ли туда примут.

Эге
1 окт 2012 в 14:22

Странно все это. Если он был возмущен тем, что творилось на работе до такой степени, что решил покончить с собой, то ведь человек, чтобы смерть его была не напрасно, должен был описать эти причины.
А тут одна лишь СМС...

Ванда
1 окт 2012 в 14:35

Парня конечно жаль. Но у меня простой вопрос: почему становятся следователями и вообще работниками органов внутренних дел люди с неуравновешенной психикой. Он ведь мог и кого -нибудь убить решая свои проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Иванович
1 окт 2012 в 14:40

Как же все таки недалеки люди. Сразу смотрят на то, были ли конфликты в семье, на работе и т.д. И вроде все нормально, а покончил с собой. Недоумения, возгласы...
А может просто все надоело? И не стоит искать причин, захотел так и все. Или не смог дальше жить, не видел смысла.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 14:57

ЗП получишь. В магазин зайдешь, за коммуналку заплатишь, дома что-нибудь сломается, а кругом хорошие машины в них совсем молоденькие девушки , отличные дома и квартиры, а ты со своей малюсинькой зарплатой! Вот и повод.

ОТВЕТИТЬ
Кое кто
1 окт 2012 в 15:10

Да после этих реформ в системе мвд,кто угодно сиганеть с вышки.......
Зарплату подняли,теперь думают за что бы её лишить......нововведения сплошные......даже старожили говорят,что никогда не было такого отношения к сотрудникам....сначало сами доканают,а потом положительно характеризуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Милка
1 окт 2012 в 16:16

я удивляюсь наивности милиционеров..........убийца мог кучу смс написать....нынче записки писать не выгодно так как специалисты сразу палят! а тут смс, хотя можно прочитать характер написания.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 17:08

Это действительно не МВД. Парня жаль, молодой совсем.

Фото пользователя
1 окт 2012 в 18:53

Пусть земля ему будет пухом..........

1 окт 2012 в 21:43

Половину из Вас не знает разницы между СК и МВД, З/п у него 23р так, что бы знали! никто з/п им еще не повышал, половину из них тратишь, чтобы просто работать - принтер заправить, бумагу А4 купить, чтобы доки печатать вам же уважаемые граждане, остальное поесть так как живешь на работе круглые сутки напролет. Вот вам и результат. Очень жалко парня, соболезную родственникам...

ОТВЕТИТЬ
Серега
2 окт 2012 в 02:00

он наверное прошел ПФЛ,атестацию,Страшно становится-с собой не могут совладать,а чужие судьбы решают.

2 окт 2012 в 08:05

Татарск мрачный серый город,там очень много умирает молодых людей.На похоронах своей бабушки прошлась по кладбищу и ужаснулась кругом могилы в основном молодых девушек и парней

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2012 в 14:07

Оставьте в покое Ромочку! Он ушел от нас, это его выбор! Дело было не в его работе, никто его не убивал! Он сам принял такое решение! Мы его очень любим и ни кому не позволим проливать грязь на все произошедшее!!!