NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Фестиваль шансона рискует превратиться в бесконечный марафон

Фестиваль шансона рискует превратиться в бесконечный марафон

Фестиваль «Наши песни», проведение которого назначено на 14 октября, с каждым днем судя по составу участников все явнее и явнее обретает черты какого-то бесконечного песенного марафона.

Изначально организаторы (группа компаний «Индиго») планировали пригласить из Москвы трех популярных исполнителей шансона: Геннадия Жарова, Александра Дюмина и Александра Звинцова. Позже звездный состав решили расширить с помощью Федора Карманова и Анатолия Полотно, которые выступают как по отдельности, так и в дуэте.

Наряду с этим устроители «Наших песен» задумали пригласить для участия в фестивале и новосибирских исполнителей шансона. Так, из обыкновенного, хотя и несколько удлиненного концерта, фестиваль начал превращаться в многочасовой марафон.

Он начнется в клубе «Отдых» в 18 часов, а закончится, вполне возможно, за полночь. Кто из новосибирцев выйдет в этот вечер на одну сцену со звездами шансона, организаторы пока держат в секрете. Известно, что переговоры ведутся с Николаем Васильевым, Андреем Демешкиным, Владимиром Тимофеевым, Александром Заборским и Еленой Елсаковой.

Зато точно известно, что билетов на фестиваль с каждым днем становится все меньше. К слову, организаторы предлагают выкупать заранее не только место за столиком, но и сразу делать предзаказ по меню, чтобы во время концерта не отвлекаться на его изучение, а наслаждаться выступлением звезд шансона.

Группа компаний «Индиго»:

заказ и доставка билетов по телефону (383) 363-70-74, а также в клубе «Отдых», в кассах «Сибпартер», «Кассы.ру» и ТЦ «Фестиваль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления