23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

30 сен 2012 в 00:28

так-то первую наклейку увидел на лобовике соседского лехуса ещё, вроде как, в июне..

Пешеход
30 сен 2012 в 01:04

Приколола водительница Лексуса:
Это я неправильно припарковала????
да вычо, я заехала на место, с которого другая машина уехала!!!! Капец!!! Она на неправильно припаркованную машину ссылается, то есть вообще сама правил НЕ знает!!!!
И все голосят о порче имущества...
А где порча имущества???
Ну где она? Автомобиль никаким образом не повреждается, после мойки даже чище станет.

30 сен 2012 в 11:25

Дайте мне наклеечку, я сразу её наклею, что бы лишних вопросов небыло)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2012 в 13:13

Какое право имеет некто менеджер клеймить чужое имущество? Завтра он решит, что вы на него не так посмотрели, и он наклеит вам на лоб "злыдня"? Каждый должен заниматься своим делом. Эффективность работы некоторых служб, организация парковок - отдельная тема для обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
Дмитри
30 сен 2012 в 14:34

Добро пожаловать на Юго-Западный, ул. Троллейная Вас ждет!!!)))

Дайте наклейку!
30 сен 2012 в 17:36

Дайте наклейку! Наклею себе и буду парковаться как хочу. Ибо просто негде. :)

ОТВЕТИТЬ
Злобный
30 сен 2012 в 18:44

Просто класс!
Читаю отзывы "автовладельцев"...
Значит паркуюсь как хочу, а вы холопья ни-ни мою машину трогать!Только через суд!
Во двор своего дома заехать не могу. Весь проезд во двор заставлен деятелями которые про ППД только по телевизору слышали!Бросают машины на пешеходном переходе,тротуаре...
Нет места для парковки?Ходи пешком!

vano
30 сен 2012 в 21:36

Просто пока СТОП-ХАМЫ пешком ходят. Как на машины пересядут, то посмотрим, как и где они парковаться будут.

30 сен 2012 в 22:05

Ждем активистов на ГБШ в районе барахолки здесь таксисты паркуются и поперек дороги и на пешеходном переходе, а просто под знаком остановка запрещена так общая стоянка в том числе и работников ГИБДД, интересно на их машину тоже хватит смелости наклейку наклеить?

30 сен 2012 в 22:46

Лучше на Мичурина 9 сходите: и на бывших газонах(уже всю траву кончили!) и на тротуаре, и на пешеходных переходах, С правой стороны ул. Мичурина временами вывозят на эвакуаторах, а вот возле Ателье располагаются как хотят!!!!!!

Фото пользователя
30 сен 2012 в 23:13

Наклейки малоэффективны.А где средства автоматической видеофиксации нарушений парковки «Паркон»???Такие деньжищи с наших налогов потрачены на них.А где отчет? АУ,Штельмах!!!

1 окт 2012 в 02:14

Дайте и мне наклеечку, даже продайте) Хрен с ним, макет пришлите, распечатаю и наклею))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2012 в 08:16

знаковая победа!! налейку на лексус))) ооо.... (ирония)

ДсШ
1 окт 2012 в 09:39

Народ разделилися, на тех кто на авто и паркуется как попало с криками "да как же это же порча имущества" и на тех кто либо мало ездит по центру (как я) и пешеходов которые поддерживают данное движение. Я ЗА, в центр лучше на метро, а машины которые паркуются как попало в топку, т.е. наклейку и побольше, и на суперклей

1 окт 2012 в 09:54

Наклейки наклейками, ну а что от этогоизмениться?
кто не знал правила ПДД так же и будет их нарушать...

Марина
1 окт 2012 в 11:15

Какая разница, знаешь правила или нет. Важно, конечно , но не в этом случае. Парковаться то негде!! Нарушаешь не потому, что хам и т.п. Сделали бы другие наклеечки типа "сделайте разумные развязки на дорогах" и клеили на окна мэрии.. Слабо!

Загрузка...