NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Набережную Оби засаживают елями (фото)

Набережную Оби засаживают елями (фото)

27 сентября на набережной реки Обь неподалеку от гостиницы River Park Hotel в Октябрьском районе Новосибирска заложили аллею в честь 75-летия Новосибирской области.

В посадке 75 елей принимали участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и члены регионального правительства, мэр Новосибирска Владимир Городецкий и его первый заместитель Андрей Ксензов, герой Советского Союза Дмитрий Бакуров, депутаты Законодательного собрания, общественные и культурные деятели.

«Нет ничего благороднее, чем посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Такие благие дела будут у нас в регионе год от года масштаб набирать», — обратился к собравшимся Василий Юрченко.

Перед началом посадки аллеи первоклассники Октябрьского района зачитали послание будущим поколениям, в котором, в частности, сказано: «Ель — это символ смелости, постоянства и верности. С каждым нашим новым достижением ели будут становиться все выше, крепче и красивее».

Текст послания передали директору музея истории и развития Октябрьского района Ивану Ветрову, письмо будет храниться до 100-летия НСО.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Наумцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления