NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Посторонним вход запрещен!

Посторонним вход запрещен!

Устав от суеты городской жизни, мы стремимся на природу, в свои загородные дома. А для кого-то они и вовсе являются местом постоянного проживания. Но, к сожалению, криминальная обстановка не дает расслабиться. Поэтому, чтобы чувствовать себя спокойно, необходимо позаботиться об охране коттеджа. Всевозможные виды заборов — хорошая защита лишь от чужих глаз. Хитроумные замки тоже не идеальное решение, особенно если вы появляетесь в доме время от времени. Необходима такая защита, которая регистрируют факты незаконного вторжения на охраняемую территорию на его ранних этапах.

Действительно надежным способом охраны загородных домов и коттеджей является пультовая охрана. Такая система безопасности круглосуточно заботится об охране дома, где бы вы ни находились.

Пультовая охрана «Подразделение «Д» — это быстрый монтаж, подключение в течение одного дня, оборудование ведущих европейских брендов, круглосуточная поддержка клиентов, страхование имущества, кредит на оборудование, удобные способы оплаты: платежные терминалы, система «Город», безналичные расчеты, пластиковые карты.

До 31 января 2013 года Пультовая охрана «Подразделение «Д» предоставляет скидку 30 % физическим лицам на стоимость оборудования торговой марки Jablotron.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальную систему безопасности именно для вашего дома с учетом функциональных требований и ваших желаний, дополнив ее при необходимости датчиками и другими охранными устройствами. Мы рады предложить вам лучшие решения в области безопасности дома.

Подробности акции вы можете знать по телефону (383) 211-26-00.

ООО ЧОП Пультовая охрана «Подразделение «Д»:

ул. Гоголя, 34а,

тел.: (383) 211-26-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления