NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Гостиница «Центральная» начала принимать соотечественников из-за рубежа

Гостиница «Центральная» начала принимать соотечественников из-за рубежа

Центр занятости населения Новосибирска заключил договор с гостиницей «Центральная» о размещении прибывающих в регион из-за рубежа участников программы переселения соотечественников.

Как подчеркивают в центре занятости, гостиница находится в центре города, при этом стоимость одного койко-места при двух-трехместном размещении составляет 500 руб.

Как напомнили в центре занятости, первым партнером по расселению соотечественников в конце 2009 года стал пансионат «Заельцовский бор», в 2010 году участвовать в программе согласились сразу две гостиницы — ООО «Максимум» на ул. Софийской (район ОбьГЭС) и ИП Хохолков Е.П. на ул. Ядринцевской, 54.

В 2011 году прибывающих соотечественников начала принимать гостиница Регионального учебного центра профсоюзов на ул. Зорге.

В течение 8 месяцев текущего года в Новосибирск из-за рубежа прибыли 1756 соотечественников, в том числе 886 участников программы и 395 трудоспособных членов семей. Из них в пансионате «Заельцовский бор» разместились 15 человек, в гостиницах «Максимум» и регионального учебного центра профсоюзов — по 7 приезжих. В гостиницу «Центральная» уже заселились 19 прибывших соотечественников.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления