24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

А1
28 сен 2012 в 12:46

Пять или шесть лет назад я на ОбьГЭСе переживал подобную напасть. В квартире была духота, но окна нельзя было открыть, потому что залетали сразу тучами. И так, пока не похолодало. И потом весной еще остатки их выводил с лоджии...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 12:50

Вопрос к биологам:
А где и как зимуют коровки? Или они однолетние?
Скажем, залетели в квартиру, как им можно организовать зимовку, что бы выпустить весной?
Какая температура и место нужно что бы они заснули?
Скажем, собрал я их в коробочку, - какую температуру нужно поддерживать на застекленном балконе зимой, что бы коровки на погибли?

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 сен 2012 в 12:52

У нас на Горском их куча последнюю неделю вроде , на лоджии по штук тридцать сидит , еще вокруг летает столько же

28 сен 2012 в 13:09

Сижу в офисе, окна закрыты, коровки откуда то "приходят"..Спариваются под носом. Гуляют по потолку сыпятся на стол, я уже почти.. привыкла, пугаюсь не так сильно ))

Масяня_NSK
28 сен 2012 в 13:40

Может, кто посоветует, как справиться с двухвостками? Живу на 1-м этаже, они ползают по квартире, по стенам, наверное, из подвала приползают. Боюсь их ужасно! Конечно, я знаю, что делать с отдельной особью, но как сделать, чтобы их совсем не было в квартире?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 15:04

Лети лети на небо!
Там твои детки - едят конфетки....
и другим скажи чтобы летели домой!!!!)))хе хе)

28 сен 2012 в 15:31

На Затулинке их тоже хватает.... Живу на 9 этаже, не успеваю собирать.

Natella
28 сен 2012 в 19:41

Живу на Маркса на 2 этаже. На балкон выйти невозможно! Облепили все окна и весь потолок... брр.. жутковатое чувство...

Анастасия
29 сен 2012 в 13:55

Люди!!! Помогите! Сил уже нет! Эти коровки по всему балкону, цвета стен не видно, окно в дом хрен откроешь!! Как с ними бороться, кто знает?? может какая-нибудь отрава есть?

Екатерина
1 окт 2012 в 13:50

Живу на Родниках, новый дом, фасад ярко красный ( был), сейчас до второго этажа все облеплено бк, кошмар, лоджию не открыть они лезут во всевозможные щелки и дырочки((((( Помогите, скажите как с ними бороться, люди((((((((

Bezimanka
7 окт 2012 в 01:21

На С-Чемском засилье этих мерзких насекомых. Не были в квартире две недели, открываем входную дверь, а они по всюду!!!! Жуткое зрелище, Хичкок отдыхает! Обшарила весь интернет в поисках информации о том, как от них избавиться, и поняла одно: ПЫЛЕСОС И ДИХЛОФОС !!!!

Нина
22 сен 2015 в 09:02

это ужас какой то... открыла балкон чтоб проветрить..через пару часов случайно взглянула на верх, а их там море.... откуда их столько? у нас такое впервые.. страшно на балкон теперь выйти.. противно так..вдруг на меня еще сядут...

Загрузка...