NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Создавать работу лучше, чем ее искать!

Создавать работу лучше, чем ее искать!

Занимайтесь основным делом, а сопровождение вашего бизнеса доверьте профессионалам «Баланс.ру»!

Сделали выбор между работой по найму и собственным делом? Поздравляем! Ну или сочувствуем, живем все-таки в России, а не в Европе, а значит, кроме счастья от занятия любимым делом вы неминуемо сталкиваетесь с ворохом заурядных проблем, которых не испытывали ранее. Грамотное составление устава, регистрация предприятия, счет в банке, налоги, общение с фондами и пр., и сделать нужно все правильно и вовремя! Данные занятия здорово отвлекают от того дела, ради которого, собственно, все и началось.

Что мы предлагаем начинающему предпринимателю?

• Открыть свою фирму (зарегистрировать ООО или ИП) совершенно бесплатно!

Мы не занимаемся благотворительностью, данное предложение — это кредит доверия между вами и нашей компанией. Проконсультируем, подготовим документы, вручим свидетельства и предложим бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса в дальнейшем. Если вас устроят условия бухгалтерского аутсорсинга — добро пожаловать! Поверьте, это действительно выгодно!

Для сомневающихся мы сделали специальный расчет! Проверьте. Считаете, что бесплатным бывает только сыр в известном месте, тогда для вас — регистрация ООО, регистрация ИП.

• Ведение бухгалтерского учета в режиме аутсорсинга

Бухгалтерский аутсорсинг предполагает полное ведение бухгалтерского учета, формирование и контроль отчетности в соответствии с формами, утвержденными Минфином РФ, отправку отчетности по электронным каналам связи. Тут подробно.

Уникальное предложение — 1С в облаках! Загляните.

«Баланс.ру» является партнером Новосибирского городского центра развития предпринимательства, а также 1С:Франчайзи, что позволяет поддерживать высокий уровень качества предлагаемых услуг.

Занимайтесь основным делом, а сопровождение вашего бизнеса доверьте профессионалам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления