NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

Кредиты для своих

27 сентября состоялась онлайн-конференция Ирины Морозовой («ГУТА-БАНК»)

27 сентября на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция руководителя розничного бизнеса ОАО «ГУТА-БАНК» Ирины Морозовой на тему «Кредиты для своих».

Стратегия «ГУТА-БАНКа» нацелена на создание и развитие передовых технологий для создания высокотехнологичных банковских продуктов и услуг; реализацию масштабных проектов в рамках Сообщества «ГУТА», развитие сети собственных современных терминальных устройств дистанционного банковского обслуживания; дальнейшую региональную экспансию.

В ходе онлайн-конференции прозвучат ответы на вопросы, связанные с различного вида кредитованием.

Справка: «ГУТА-БАНК» — динамично развивающаяся кредитная организация, с полным спектром современных банковских услуг для корпоративных и частных клиентов. Активно работает с предприятиями реального сектора экономики, в частности, является расчетным банком кондитерских фабрик холдинга «Объединенные кондитеры». В холдинг входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания. Среди них — крупные московские предприятия ОАО «Рот Фронт», ОАО «Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский».
«ГУТА-БАНК» активно сотрудничает с иностранными и российскими банками. Развитая корреспондентская сеть включает более 30 банков. Наличие собственного процессингового центра, построенного на базе современных программных решений, позволяет «ГУТА-БАНКу» предоставлять клиентам современные продукты и услуги на базе банковских пластиковых карт, а также эффективно реализовывать партнерские проекты любой сложности и масштабов.

Анна Богданова

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители НГС.НОВОСТИ, мы начинаем онлайн-конференцию руководителя розничного бизнеса ОАО «ГУТА-БАНК» Ирины Морозовой. Пожалуйста, задавайте свои вопросы.


Анна Богданова

Адольф Г.:
Интересует терминология "кредиты для своих". Что это значит? Как стать "своим" чтобы кредитоваться в вашем Банке? Если я не являюсь "своим", я не могу взять кредит?


Ответ:
Своим для «ГУТА-БАНКа» может стать любой, кто при подаче заявки на кредит заключит договор с нашим партнером «ГУТА-Страхование».


Анна Богданова

Анжелика:
В вашем банке наличии страховок обязательно при оформлении кредита ?


Ответ:
Страхование жизни не является обязательным условием при оформлении кредита. Но в случае приобретения страховки конечная переплата по кредиту будет меньше, чем при оформлении кредита без страховки.


Анна Богданова

Елена:
Ирина, подскажите, есть ли у Вас кредитные карты?
Какой процент и есть ли обналичивание при снятии денег через банкомат?
Спасибо


Ответ:
«ГУТА-БАНК» предлагает кредитную карту от 17 % без комиссии за снятие наличных денежных средств в своих банкоматах и банкоматах ОРС (Объединенная расчетная система).


Анна Богданова

Анна:
Здравствйте, Ирина!
Подскажите. По кредитной карте вашего Банка льготный период распространяется только на безналичные операции? Или на наличные в том числе? Спасибо.


Ответ:
Добрый день! Льготный период по кредитной карте «ГУТА-БАНКа» составляет 56 дней и распространяется на все операции, совершаемые клиентом: как наличные, так и безналичные.


Анна Богданова

Татьяна:
Ирина, добрый день!
Рассматривает ли ГУТА-Банк заявку на кредит через интернет?
Спасибо.


Ответ:
Добрый день! Да, конечно, заполнить анкету и подать заявку вы можете на сайте нашего банка (http://www.gutabank.ru).


Анна Богданова

Ольга:
Добрый день, Ирина.
Какую сумму без поручителя и залога я могу оформить в вашем Банке?
Спасибо.


Ответ:
«ГУТА-БАНК» предлагает оформить кредит от 50 000 до 750 000 рублей без залога и поручителей, от 750 000 до 1 200 000 — требуется поручительство физического лица.


Анна Богданова

Светлана:
Здравствуйте.
Индивидуальный предприниматель может оформить в вашем Банке кредит?


Ответ:
Светлана, да, конечно. Для этого достаточно обратиться в любое отделение банка с необходимым пакетом документов:
1) паспорт;
2) свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя/нотариально заверенная копия свидетельства;
3) налоговая декларация (ЕНВД или УН) с отметкой налогового органа о принятии за последние 12 месяцев поквартально, либо 3-НДФЛ за последний год;
4) выписки из обслуживающих банков по расчетным счетам индивидуального предпринимателя за последние шесть месяцев.


Анна Богданова

Ирина:
Здравствуйте.
Ирина, что значит кредит для своих?


Ответ:
Своим может стать любой клиент, который желает оформить у нас кредит и имеет договорные отношнеия с нашим партнером «ГУТА-Страхование», при этом ему предоставляется пониженная ставка, о которой мы сейчас и говорим.


Анна Богданова

Рахман:
Здравствуйте! Скажите Ирина , про околобанковские фирмочки , которые гарантируют получение кредита ,как к ним относится банковское сообшество?
Это для Вас партнеры или мошенники? Если партнеры в чем их сила , если мошенники то , почему банковские структуры не делают никаких заявлений , совместных?
Может СБ банков , в основном состоящих из бывших работников силовых структур , у которых никакого экономического образования , никакого представления о бизнес процессах , вошли по прывичке в экономический экстаз с мошенниками?


Ответ:
Рахман, деятельность любой кредитной организации строго регулируется российским законодательством. Мы руководствуемся законами и нормативно-правовыми актами, которые определяют существование банка на рынке. Со структурами, о которых вы упоминаете, «ГУТА-БАНК» не состоит в партнерских отношениях. А гарантии в получении кредита, о которых они заявляют (по вашим словам), думаю, стоит рассматривать как некий маркетинговый ход.


Анна Богданова

Нина Алексеевна:
мне 60 лет, работаю представитель брокера в TeleTRADE, могу ли я получить кредит? на каких условиях? нужны деньги для завершения ремонта в 3-х ком.кв., хотелось 150000-100000 руб

Ответ:
Нина Алексеевна, на момент окончания срока кредита возраст не должен превышать 55 лет для женщин.

Анна Богданова

Александр:
Каким образом ваш банк - как банк который "...нацелен на создание и развитие передовых технологий для создания высокотехнологичных банковских продуктов и услуг..." заботиться о безопасности вложений своих клиентов. На сколько мне известно главное управление ЦБ РФ четко регламентирует такие вещи.


Ответ:
Александр, «ГУТА-БАНК» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов. Это специальная государственная программа, реализуемая согласно закону «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ» от 23.12.2003 № 177-ФЗ. Возмещение по вкладу в нашем банке, в отношении которого наступил страховой случай, выплачивается вкладчику в размере 100 % суммы вкладов банке, но не более 700 000 рублей. Мы заботимся о наших вкладчиках.


Анна Богданова

Дмитрий:
Нужна ли помощь в организации открытия новых ВСП на территории Сибирского Федерального округа?

Ответ:
Дмитрий, данное предложение на сегодняшний день не актуально. Спасибо!

Анна Богданова

Антон:
Ирина, какая у вас % ставка по кредиту, к примеру, 500 тыс.руб. на 5 лет, без залога на физ.лицо?


Ответ:
«ГУТА-БАНК» предлагает оформить кредит от 17 % годовых на любой срок от 3 месяцев до 5 лет с возможностью досрочного погашения в любой момент.


Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления