NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские служебные овчарки стали лучшими в России (фото)

Новосибирские служебные овчарки стали лучшими в России (фото)

Кинологи управления на транспорте МВД России по СФО и немецкие овчарки Рэй, Рокки и Федя победили на всероссийских соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба управления, соревнования специалистов-кинологов завершились на базе Управления МВД России по Тульской области. В них приняли участие 300 сотрудников органов внутренних дел из всех российских регионов, транспортной полиции и специализированных образовательных учреждений МВД.

«Под руководством своих наставников служебные собаки выполняли задания по общему курсу дрессировки, по выборке вещей и людей, ходили по следу, проводили задержание, охрану и конвоирование предполагаемого преступника, искали взрывчатые и наркотические вещества», — описывают конкурс в пресс-службе.

Команду сибирской транспортной полиции представляли сотрудники Центра кинологической службы УТ МВД России по СФО, дислоцированного в Новосибирске. В общем зачете среди команд транспортной полиции новосибирские кинологи и их питомцы показали лучший результат.

«Секрет нашего успешного выступления прост — систематические занятия с питомцами и взаимопонимание между людьми и собаками», — поделились кинологи Владимир Иванов и Евгений Глухов.

НГС.НОВОСТИ

Фото sibfo.utmvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления