NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт ОАО «РЖД» возобновило продажи билетов на поезда

ОАО «РЖД» возобновило продажи билетов на поезда

ОАО «РЖД» возобновило продажи билетов на поезда дальнего следования отправлением с 28 октября, приостановленные ранее из-за того, что Госдума РФ рассматривает законопроект о переходе России на зимнее время с 28 октября 2012 года.

Как сообщает пресс-служба компании, двумя днями ранее была возобновлена продажа билетов на поезда с датой отправления 26 и 27 октября. В данный момент на сайте компании и в железнодорожных кассах можно приобрести билеты на эти числа из Новосибирска в другие российские города.

При этом пока остается закрытой продажа проездных документов на некоторые поезда международного сообщения с датой отправки 28 октября. К ним относятся международные поезда до стран СНГ и Балтии, а также внутрироссийские поезда, графики движения которых подлежат корректировке из-за изменения в расписании движения международных пассажирских поездов, сообщается на сайте компании.

Продажа билетов была временно приостановлена 21 сентября в связи с внесением на рассмотрение Госдумы РФ законопроекта о переходе России на зимнее время с 28 октября 2012 года и переводе стрелок часов на один час назад. В компании предполагали, что решение о переводе времени потребует корректировок расписания.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления