24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

andrew321456
26 сен 2012 в 10:14

Ну и нафига так сделали? Было на барахолку ездить удобно, а теперь пешком тащиться придется :(

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 10:18

Лучше бы на левый берег что-нибудь туда завернули. По Фрунзе уже 1016 и 2 ходят

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 10:19

Отлично))))))))))) Я очень рада))))) Быстрей можно будет уехать)))

Наталья
26 сен 2012 в 10:25

боюсь, 1095 Вам вряд ли поможет. Только до "Золотой Нивы", дальше у этого маршрута Кошерникова, Фрунзе и т.д. Вам 1198 нужен

26 сен 2012 в 10:37

хочу маршрут со снежиной до речного. А уж если и до академгородка еще пустят, вообще умру от счастья

МЖК житель
26 сен 2012 в 10:41

как житель МЖК уже тихо "ненавижу" этих Плющихинцев, позабрали весь наш транспорт, теперь мы, кто вообще обеспечивал и выбивал этот транспорт для МЖК, будим висеть на подножках, уродство просто какое-то, неужели нельзя пустить новые маршруты, ну или хотя бы существующие поделить на 1095 и 1095ТС например, одни на МЖК другие на Снежиной, и всем хорошо, и там люди обеспечены транспортом и у нас есть шанс нормально доехать до работы.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 10:42

блин, а на левый берег людям не надо что-ли? всем на фрунзе стоять?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 10:50

Поздравляю!!!!!Теперь пробки вырастут ещё на цать метров.

ОТВЕТИТЬ
Житель МЖК
26 сен 2012 в 11:02

Хорошая новость, теперь можно до центра добраться, и из центра уехать, не дожидаясь маршруток (которые и так переполненные) !
Вообщем я рад!

ОТВЕТИТЬ
847
26 сен 2012 в 11:22

А с правого берега,хоть от гл.вокзала,на ОБЪГЭС ничего нельзя пустить?

ОТВЕТИТЬ
12345
26 сен 2012 в 11:35

Теперь вообще не возможно будет уехать с остановок МЖК, Дет.сад, Лазурная!!!!! Был один единственный автобус....и того лишили!!!!!!! Этот Плющихинских отстроили, а о людях не думают вообще.....ни поликлиник, ни дет.садов, ни школ, ни транспорта!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 11:53

ну а я в печали-это был мой автобус, точнее, я с конечки ездила на нем в центр:(((((((

Татьяна
26 сен 2012 в 11:59

Вот правда. Давайте еще левобережные маршруты пустим с плющихи .... И тогда с детсада и лазурной вообще никудашеньки не уедешь тогда!!!!

1198.
26 сен 2012 в 12:02

работаю на 1198. Не дай бог нас туда пустят. На барахолке есть нормальный тёплый туалет, есть хорошая столовая и нормальное место для разворота автобусов. На ул.Татьяны Снежиной этого нет. Есть только вонючий грязный туалет, киоск со взлётными ценами и автобусы стоят в грязи или у жилых домой. Отвратительные условия для пассажирского транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Mike
26 сен 2012 в 12:02

Умный человек всегда адаптируется к сложившейся ситуации. Только глупый человек будет ныть. Я рад, что барахолку прикроют.

Ольга
26 сен 2012 в 12:35

1198. А что вы хотели? На барахолке сколько лет уже отстойник для автобусов? И раньше этого всего не было что вы перечислили. Тем более на ТС это временная остановка, вот достроят массив и будет вам нормальный отстойник!! "Москва не сразу строилась" Хотя я понимаю и вас.
Mike , ага, я тоже рада что ее прикрывают, хоть и живу на Лазурной. Для себя открыла новый транспорт-троллейбус, с конечки вообще нет проблем уехать, и теплее в них зимой чем в новых автобусах и маршрутках в которых ноги к полу примерзают, сел и поехал.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 сен 2012 в 13:30

Спасибо большое! Всего три дня назад оставила коментарий с просьбой ввести маршрут с Плющихинского до Плановой! И вот! А недовольные всегда есть и будут.

ОТВЕТИТЬ
Ленчик
26 сен 2012 в 13:57

Мне вот интересно,а с ПКиО Заельцовский нельзя пустить автобус или маршрутку на левый берег?

а мы
26 сен 2012 в 14:15

а мы, Татьяна, уже год пишем просьбы пустить транспорт на левый берег. И что-то никакого результата. Чем быть довольными? Тем, что для отмазки выделили № 1096, который на Маркса едет опять же через Фрунзе, вокзал, ТЭЦ-2 и т. д.? Ну это то же самое, что ехать в Барнаул через Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Соня
26 сен 2012 в 14:18

вот теперь фиг сядешь с детского садика ... как теперь ехать до пл.калинина? если в газели 1016,19 - не сесть?? супер просто...

ОТВЕТИТЬ

С одной стороны хорошо, что о Плющихинцах побеспокоились. Но с другой стороны, почему за счет МЖК? Что за привычка у наших "умников" латать две дырки одной заплаткой? Тришкин кафтан в итоге. Там продлили, там сократили.
Аналогичная ситуация была на Затулинском жилмассиве. Проблемы жителей села Мочище решили маршрутом 1115, который как палочка-выручалочка, ходи регулярно, от Затулинки до Калинина, через Автовокзал. Его сначала пустили до Мочище, время ожидания возросло втрое, потом пустили через ЖД, продублировав практически 1204 - потом объявили нерентабельным. А какой нерентабельный, он вечно забитый ходил пока к нему не полезли.
Оставили на весь жилмассив одну кибиточку №4, которая исправно в час-пик везет по 13 человек почти от конечки до конечки, и так аж до 8 вечера. Зашибись, проблему Жилмассива решили!

НАТАЛЬЯ
26 сен 2012 в 14:58

Задолбал уже этот плющихинский, сколько можно туда транспорт то пускать??? я живу на Кропоткина и теперь на барахолку нереально уехать, весь транспорт ходит исключительно на Плющиху

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 16:30

Отличная новость!
Хоть лично мне и не нужен транспорт, но гостям удобнее будет добираться! Ещё бы до "Дом одежды" пустили бы маршрутку...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 17:11

Хорошая новость! Для нового микрорайона транспорт -это проблема. Надо ещё пару маршрутов завернуть, новые добавлять смысла нет и места на дорогах им тоже уже нет. От МЖК до барахолки автобусы почти весь день пустые идут, а до Снежиной народ едет. А ещё надо выделенную полосу для автобусов скорее здесь сделать. И фуры с дороги убрать - паркуются с обеих сторон дороги в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 17:24

Новость- то вроде и положительная, а вот про утренние "пробкари" с Плющихи никто не решает вопрос. Никто не слышал про дублирующую дорогу с массива? когда построят?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 09:24

Пустили бы лучше авт.1059( по утрам он на барохолку даже и не заходит , а сворачивает сразу на ост. "Ж/м Восточный" с Волочаевской или совсем пустой идет с конечки), а то на левый берег без пересадки не доберешься (1096 в счет не идет - слишком долгий маршрут)

Иван
7 ноя 2012 в 11:01

С мжк до большевистской идет только 14 маршрутка,и все! приходиться идти на плющиху так как иначе не сесть,о том чтоб уехать в обратном направлении даже речи не идет.только с пересадкой с речного либо добралюбова,неужели сложно пустить хоть один маршрут автобуса?!

Загрузка...