NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Первый Фитнес Фестиваль от компании «БЕЛЛА Сибирь» состоялся

Первый Фитнес Фестиваль от компании «БЕЛЛА Сибирь» состоялся

22 сентября в клубе «Отдых» состоялся грандиозный Фитнес Фестиваль, организатором которого стала компания «БЕЛЛА Сибирь». Посетить мероприятие могли все желающие!

Девушки в ярких розовых платьях дарили на входе всем гостям фестиваля подарки: пробники с продукцией компании «БЕЛЛА Сибирь», а также сертификаты на бесплатное посещение клуба Fitness Project. Всех зарегистрировавшихся на сайте компании также ожидали подарки от компании «БЕЛЛА Сибирь».

В программе мероприятия состоялись показательные выступления и мастер классы от партнеров и гостей Фитнес Фестиваля.

Все желающие могли принять участие в мастер-классах «Рок-н-ролл» от фитнес-клуба «Европа», «Go-go» от клуба Fitness Project, «Функциональный тренинг», «Port De Bras» и «Skipping» от клуба «Ремикс», «Martial Arts» от фитнес-клуба X-fit. Гостья фестиваля, руководитель и хореограф танцевальной школы La RS, провела мастер-класс для всех желающих по направлению «Jazz Funk».

Самым активным участникам мастер-классов были вручены абонементы от партнеров фестиваля.

Также для гостей и участников фестиваля были подготовлены показательные выступления: потрясающе красивый номер «Нострадамус» и захватывающий дух «Номер на полотнах», из направления «Воздушная акробатика» от основного состава танцевальной школы «Лидер шоу»; динамичный танец по направлению «Функциональный тренинг», необычный номер «Бессонница», танец «Гравюра Байрэя», стиль contamporary от клуба «Ремикс», танцевально-вокальный номер «Рэп» и зажигательное шоу «Dance Hall» от фитнес-клуба X-fit.

В конце мероприятия состоялся танцевальный конкурс «Dance Mix», победительница которого, Ксения Кудрина из г. Новосибирска, получила главный приз Фитнес Фестиваля от компании «БЕЛЛА Сибирь» — фитнес-тур в Индию!

Все участники и участницы фото конкурса, прошедшего накануне мероприятия, получили подарки от компании «БЕЛЛА Сибирь».

Смотреть фотографии с Фитнес Фестиваля — на сайте и в группе «ВКонтакте».

ООО «БЕЛЛА Сибирь»:

ул. Мира, 58, корпус 3;

тел. (383) 2105-721;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления