NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город KIA будут продавать в «Красном Кубе»

KIA будут продавать в «Красном Кубе»

Директор по развитию бизнеса KIA Motors Rus Дмитрий Иващенко, директор автоцентр «Сармат» Дмитрий Морозов, президент KIA Motors Rus Ким Сонг Хван, директор салона KIA Денис Абраменко

Автоцентр «Сармат», представляющий в Новосибирске автомобили KIA, переживает рестайлинг. Совсем скоро он преобразуется в «Красный Куб». Такое название получила одна из новых дизайнерских концепций KIA Motors, которая воплощается концерном по всему миру.

Концепция внешнего и внутреннего оформления Red Cube призвана визуально выделить дилерские центры KIA на фоне типичного городского пейзажа. В непогоду экспрессия красного цвета не только радует, но и согревает. Это куб восторга и исключительно прекрасного настроения, дружеская и гостеприимная атмосфера, которой пропитано все пространство новых салонов. Выбор и покупка авто станет событием еще более ярким!

Процесс рестайлинга в автоцентре «Сармат» стартовал в июне. Темпы и качество работ оценила официальная делегация KIA Motors, посетившая 21 сентября трех автодилеров KIA в г. Новосибирске. Среди высоких гостей на встрече присутствовали президент KIA Motors Rus Ким Сонг Хван и директор по развитию бизнеса KIA Motors Rus Дмитрий Иващенко. Оценить преобразившийся салон совсем скоро смогут все горожане.

Справка: Автоцентр «Сармат» является официальным дилером KIA Motors Rus в Новосибирске с 2007 года. В салоне возможно приобрести автомобили KIA, имеющийся в наличии или под заказ. Предоставляется услуга тест-драйв. Действуют наличная и безналичная системы оплаты, а также кредит. В центре работает сервисный центр, предоставляющий услуги гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания. Здесь же возможно оформить страховку.

Автоцентр «Сармат», официальный дилер KIA:

ул. Богдана Хмельницкого, 124,

тел.: (383) 363-5-363.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления