NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске стартовали Сибирские интернет-недели

В Новосибирске стартовали Сибирские интернет-недели

В Новосибирске начались IX Сибирские интернет-недели, собравшие 1500 участников из 35 городов России и ближнего зарубежья.

Как рассказал на пресс-конференции 24 сентября член оргкомитета, редактор альманаха Metkere.com Илья Кабанов, за 4 года существования Сибирские интернет-недели стали «самым масштабным IT-мероприятием во вселенной».

Мероприятие продлится десять дней. В числе экспертов приглашены представители таких компаний, как е2е4 — «Открытые технологии» (Новосибирск), «Яндекс», «МегаФон» и др. Кроме того, организаторы ожидают присутствия 100 блогеров и журналистов.

Участникам предстоит обсудить способы продвижения компаний через блоги и социальные сети, вопросы интернет-коммерции, тонкости веб-дизайна и многое другое.

Особенно интересным, с точки зрения организаторов, для новосибирцев будет круглый стол с участием губернатора НСО Василия Юрченко 25 сентября, посвященный имиджу региона. Вход на круглый стол будет свободным, присутствие на других мероприятиях оценивается в 1000–2300 руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления