28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

24 сен 2012 в 18:25

Последнее время каждый день на обеде гуляю по центру... Какой результат??? О чем вы??? Машины припаркованные не то что под знаком или с нарушениями вдоль дорог, просто брошенные прямо на перекрестках (!) или на пешеходных переходах (!!!) раньше, буквально в прошлом году, такого не было. Особенно сейчас когда дожди, перейти дорогу, обойдя стоящую поперек всего пешеходника машину, пролевитировав над лужами, подчас прямо по проезжей части - это натуральный экстрим.

Но при этом и ни грамма удовлетворения от оплаты парой сотен водителей диких штрафов за штраф стоянку, я не испытываю. Эта оплата идет на еще более шикарную жизнь ограниченного круга "избранных" и некоим образом на ситуацию в целом не влияет.

Repa
24 сен 2012 в 18:32

Признал бы умышленное нарушение ПДД при наличии в округе пустующих паркингов.

макс
24 сен 2012 в 18:44

весной в субботу припарковались по ул фрунзе под углом в кармане на против трц" сибирский молл"
забрали на эвакуаторе. подскажите имели ли они право забирать?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 19:06

Вот интересно, почему НИКОГДА не эвакуируют машины, припаркованный на стороне Вознесенского Кафедрального Собора (Советская 91), хотя там стоит знак ОСТАНОВКА запрещена, но вся сторона машинами заставлена. Или уж знак уберите, или машины.

Ольга
24 сен 2012 в 20:42

Власти желают пересадить людей на ОТ, но ОТ тихо-мирно помирает, пересаживаться просто НЕКУДА!!! Получается, толкают нас наши чинуши в какую-то безвыходность, ОТ нет, туда не протолкнуться, зимой там мертвецки холодно и он также, как и личный транспорт стоит в пробках, а личным транспортом они нам тоже не дают пользоваться....Ну добейтесь Вы хорошего уровня ОТ в городе и люди пересядут сами, без всяких ваших эвакуаторов, штрафов и т.д. и т.п.!!! Бюджет НСО на дороги и т.п. надо проверять, полнейшая разруха по всем направлениям(((

олег
24 сен 2012 в 20:44

узаконенный бизнес

24 сен 2012 в 21:55

Да,страна не для граждан, и граждане не для страны.
Война продолжается, 90-е годы был бандитский беспредел, и были одни проблемы, сейчас чиновниче-ментовской беспредел и другие проблемы.
Каждый день выходя из дома, отправляешься как на войну!
Это нормально?
А что предложить даже не знаю, так, крик души.

Воспитетль
24 сен 2012 в 22:57

А деньги вернут, тем кто оплачивал незаконные квитанции по 1508р. ???

24 сен 2012 в 23:49

да не вопрос, пусть эвакуируют, НО чтоб всех хоть пенсионера хоть мэра города, а не так как сейчас, есть баре их трогать нельзя, а с холопами делайте все что хотите...

Алик
25 сен 2012 в 17:56

Вот, она забота об избирателях депутата - хозяина штрафстоянок. А попробуй с ним в конкурсе на эти стоянки пободаться? И Вы хотите сказать, что он НЕ ЗНАЛ как работает его контора?

wwwnsk
26 сен 2012 в 18:16

Этот же г-н депутат всячески протаскивает внедрение выделенок для маршрутных ТС на и без того узких дорогах. Кто на них паркуется - попадает на штрафстоянку.
PROFIT!

Загрузка...