NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город У соседа больше? Семейное счастье под угрозой!

У соседа больше? Семейное счастье под угрозой!

Ваша семья становится больше, свободного места все меньше, а вы до сих пор ютитесь в старой квартире или платите деньги за съемную… Когда узнаете о том, что у друзей и соседей квадратов больше, условия комфортней, то ругаете себя за нерешительность. Знакомая картина?

Не решаетесь?

Для большинства из нас мечта о своем доме так и останется несбыточной без ипотечного кредита! Многие ждут удобного случая: «вот сейчас цены на жилье упадут и будем покупать», «как банки процентные ставки снизят, так мы сразу и рванем за ипотекой!». Хотите узнать мнение от экспертов Центрального Агентства Недвижимости? Скорее всего, падения процентных ставок в ближайшие годы ждать не стоит, а вот определенного роста в конце года не избежать. Рост цен на недвижимость при нынешнем уровне инфляции в пределах 1 % в месяц является наиболее стабильным состоянием рынка.

Именно сейчас!

Пожалуй, никогда еще условия покупки жилья с помощью ипотеки в Центральном Агентстве Недвижимости не были так выгодны. Большая база объектов и стабильные цены дают возможности для выбора квартиры. Партнерские отношения с ведущими банками позволяют существенно экономить на процентных ставках.

При кредите в 1 млн 600 тысяч рублей (сроком на 15 лет на квартиру стоимость 2 млн рублей) за весь срок выплаты вы можете сэкономить до нескольких тысяч рублей! И все это благодаря преференциям, которые предоставляют банки-партнеры клиентам Центрального Агентства Недвижимости.

Добавьте себе квадратных метров с помощью Центрального Агентства Недвижимости — возьмите ипотеку на выгодных условиях и купите квартиру! Все подробности на сайте компании!

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях и будьте в курсе актуальных новостей рынка недвижимости:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления