NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подарки детям от сумасшедших профессоров Новосибирска

Подарки детям от сумасшедших профессоров Новосибирска

Школьники Новосибирска начали учебный год запуском воздушных пушек, созданием невидимых чернил и освобождением Джинна из колбы. Изобретательные экспериментаторы убеждают детей, что наука интересней фокусов и клоунады.

В сентябре стартовал промо-тур «Шоу сумасшедшего профессора Николя». В рамках проекта профессора проводят бесплатные ознакомительные выступления в учебных заведениях Новосибирска и области. Чтобы увидеть, насколько занимательны химия и физика, достаточно пригласить энергичных ученых в школу. Для дней рождения и других праздников у команды Николя также заготовлено мощное и абсолютно безвредное химическое оружие против обыденности и скуки.

«В нашем профессорском чемоданчике более 70 экспериментов, — рассказывают новосибирские партнеры «Шоу профессора Николя». — Гигантские пузыри, полимерные червяки и зубная паста для слона вызывают фурор, ведь привычные аниматоры таких программ предложить не могут. Большинство выступлений рассчитаны на детей школьного возраста, есть программы для малышей от 4 до 6 лет. Адаптируем эксперименты даже для свадебных торжеств — наши шоу увлекают и взрослых».

Для детей неутомимые ученые подготовили еще один сюрприз — конкурс творческих работ «Самый лучший день рождения». До 1 декабря рисунки, фото, видео и коллажи нужно присылать на e-mail. Все работы будут участвовать в голосовании в группе «ВКонтакте». Три конкурсанта, которые наберут максимум отметок «Мне нравится», станут победителями и смогут бесплатно пригласить сумасшедшего профессора на свой праздник!

Чтобы заказать оригинальный праздник, бесплатное школьное занятие или поучаствовать в конкурсе, звоните — (383) 310-50-65.

«Шоу сумасшедшего профессора Николя»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления