22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Фото пользователя
22 сен 2012 в 18:39

Однако не ожидал,что и среди предпринимателей есть достойные,не зажравшиеся люди. То что сделали эти мужики,это настоящий мужской поступок. Удачи им и процветания.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 18:44

предпринимателям - пускай сторицей вернется за дела добрые. а она видать и так много доброго сделала - уже сторицей вернулось. в России - всё супер! ещеб избавиться от жуликов и воров!

Наталья
22 сен 2012 в 19:55

Какой позитив от прочитанной статьи! От поступка благородных мужчин! Я представляю, насколько счастлива школьная учительница! Понимаю ее, как никто лучше. У моей дочери случай еще хуже - ни дома, ни квартиры, ни семьи. Муж-полицейский избил, пристегнул наручниками к батарее - на работу не пускал, сутки просидела, а потом смогла уйти, в чем была и не захотела возвращаться. Отсудил ребенка, пользуясь должностью и приводя факты отсутствия у нее жилья. От злости уничтожил все ее личные документы, кроме паспорта. Теперь она на работу по специальности устроиться не может, имея высшее образование, жить негде. Пять лет скитается по квартирам. У нас проживать постоянно нет возможности. Так и жизнь пройдет, а ей уже 38. Пробовала по-всякому. Государство - не помощник, а добрые люди в нашем случае, к сожалению, не встретились. Но порадоваться можно хоть за одну женщину, которая стала счастливой, благодаря участию посторонних людей. Спасибо им! И низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 сен 2012 в 20:02

Предприниматели - Молодцы! Достойный поступок!

olechka_tk
22 сен 2012 в 20:06

Сказка!!! Умнички!!! Дай Бог Вам здоровья и благополучия Вашим семьям!!!

22 сен 2012 в 20:10

Такие люди, слава богу, есть. Помогают адресно, лично в руки. Сама получила два года назад от такого человека материальную помощь ( не в таком размере конечно). Приехал, привез и уехал, даже имя не знаю. Нашел меня через Сибмаму, обращалась за помощью. Поняла, что я не единственная, кому он помог. Дай бог всем таким людям здоровья и процветания, на них одних надежда в тяжелой ситуации.

22 сен 2012 в 20:47

Наконец написали что то интересное.Учитель видать профессионал если ему дарят такие подарки,а российское государство (......????.

22 сен 2012 в 20:51

почему остались неизвестными, страна должна знать своих героев!

насто
22 сен 2012 в 20:58

невероятная новость. чудеса случаются!

22 сен 2012 в 21:04

Молодцы, и правильно, что анонимно. Если бы назвали фамилии - "доброжелатели" бы уже кричали, что это для пиара

Елена
22 сен 2012 в 21:15

Всем учителям не купишь квартиры. Я, например, не малоимущая, поэтому на очередь не имею права. Но и на ипотеку не тяну. Банки отказывают.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 21:18

Вот молодцы! Аплодирую стоя!!)

22 сен 2012 в 21:28

Молодцы мужики и рекламу на этом себе делать не стали!

ОТВЕТИТЬ
дима
22 сен 2012 в 21:29

Предприниматели молодцы. вот таких надо выбирать в думу которым небезразличны люди. ПОЗОР ЕДИНОЙ РОССИИ И ПУТИНУ .

22 сен 2012 в 21:41

Не хочется повторяться, но - какие молодцы! А вот как получается, что в нашей стране строят комнаты в 5 кв. м?????? Авторов такого убожества нужно судить!

22 сен 2012 в 21:52

Добрые люди! Я вами горжусь.!!!!

22 сен 2012 в 21:55

Предприниматели себе существенно улучшили карму.

Docha
22 сен 2012 в 22:23

Люди, вы молодцы! Восхищаюсь!

Юрист
22 сен 2012 в 22:44

Не удивился бы если бы написали, что Новосибирские предприниматели, оплатившие квартиру школьной учительнице по желали остаться неизвестными, лишь сообщив, что являются членами партии Единая Россия :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2012 в 23:36

Достойны уважения!!! Значит ещё не всех людей деньги портят...
Очень рада за учительницу!!!

22 сен 2012 в 23:47

Успехов и процветания предпринимателям!Здоровья и счастья их семьям!Низкий поклон их родителям!!! Администрации ПОЗОР!!!

Оля-ля
22 сен 2012 в 23:48

Вот это я понимаю - приятная новость, доброе дело осветили на ngs. А то вечно про нелюдей каких напишут или еще про что подобное. Позитива хочется!

22 сен 2012 в 23:52

Хорошо на душе, от того, что не только в сказках, фильмах и прошлом есть такие люди! Глубокое уважение им!!!

Sushi
22 сен 2012 в 23:55

вот лучше бы такие люди были у власти! здоровья им, процветания и удачи))

ЗГА
22 сен 2012 в 23:56

Это очень приятная новость. Дорогие предприниматели, купившие данную квартиру, от всей души желаю вам дальнейших успехов в ваших делах!!!!! Вам вернется это вдвойне. Столько вам послали люди хороших слов. Молодцы.

Авраам Маркович
23 сен 2012 в 00:56

Снимаю шляпу и поклон до земли!

ти мур ци
23 сен 2012 в 01:29

"Свои имена они предпочли сохранить в тайне."

- браво. вот это действительно впечатляет.

23 сен 2012 в 02:34

Молодцы коммерсы. Действительно молодцы. Спасибо Вам за ваше доброе дело!!! Помогли действительно нуждающимся.

коренной
23 сен 2012 в 03:02

ребятам-уважение,

ну а чинушам-позор.

Just
23 сен 2012 в 08:13

Предлагаю номинировать их на звание челоек года!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2012 в 08:17

Городецкий что скажет? Или сам уйдёт?

декс
23 сен 2012 в 08:23

Есть еще добрые люди на земле русской.Властям позор.

Е.Бунин
23 сен 2012 в 08:39

Каких-то 100 лет назад любой врач, инженер и учитель изначально был весьма уважаемым и достаточно небедным человеком.
Ну мог же папа Вовы Ульянова-Ленина позволить себе не только ораву детей, но и дом в центре да прислугу в придачу! А дослужившись до директора школы (гимназии то бишь), вчерашний учитель Илья Николаич получил право на дворянство для себя и своих деток-будущих свергателей царского режима.

23 сен 2012 в 08:40

что за страна, а?.. Кроме кровати на 5 кв.м что еще можно расположить?.. Я в ужасе....... В очередной раз растоптали...

23 сен 2012 в 08:42

Люди без пиара просто помогли другим людям. Уважаю их за это, и добавить нечего.
Не перевелись еще у нас добрые новости?

23 сен 2012 в 08:43

Вместо местных налогов бешенных, которые уходят в неизвестном направлении лучше создать фонд для подобных мероприятий.

23 сен 2012 в 09:15

да есть еще мужики нормальные которые не только карманы набивают но и людмям помогают МОЛОДЦЫ!

23 сен 2012 в 09:26

ЕЩе бы! - ты когда нибудь поймешь, что дети наше будующее. И от того ка мы их выучим и воспитаем Будет многое зависеть.
Когда нибудь

это поймут и в этом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 сен 2012 в 10:03

Вот это поступок!Выше всяких похвал!Побольше бы таких людей!)

23 сен 2012 в 10:48

Сделавшему благое дело, все возвращается вдвойне! Спасибо,что есть такие люди. От хороших новостей поднимается настроение!

23 сен 2012 в 11:08

здорово.радует что есть еще Люди на земле

Dohliy
23 сен 2012 в 11:14

По-моему, эта мысль, рано или поздно, приходит в голову каждому жулику. Когда человек ограбил своих ближних на известную сумму, ему становится жутковато и хочется отдать часть награбленного. И если последить за ним внимательно, можно заметить, что он пытается компенсировать тех же людей, которых еще так недавно очистил до нитки. Возьмём гидростатический случай: предположим, некто А. нажил миллионы, продавая керосин неимущим ученым, которые изучают политическую экономию и методы управления трестами. Так вот, эти доллары, которые гнетут его совесть, он непременно пожертвует университетам и колледжам.
Что же касается Б., тот нажился на рабочих, у которых всего богатства — руки да инструмент. Как же ему перекачать некоторую долю своего покаянного фонда обратно в карманы их спецодежды?

(с) О.Генри.

свой
23 сен 2012 в 11:32

Отлично от других:)
знаю что так делают чаще чем пишут
всем кто имеет возможность делать в пример

Nati
23 сен 2012 в 11:43

Даже в наше время есть еще настоящие Робин Гуды!!!! Прямо гордость и радость душу распирает, когда читаешь про таких людей. Молодцы ребята!!!! А вот властям ПОЗОР!!! Больше великодушия , ДОРОГИЕ для нас (во всех смыслах слова) чиновники.

Фото пользователя
23 сен 2012 в 12:28

Молодцы, мужики! Такие поступки в наше время редкость, диковинка просто!

без надежды на государство
23 сен 2012 в 13:05

Живу с ребенком с коммуналке, комната 10 квадратов. Спим на одном диване. К тому времени, когда выплачу кредит за эту самую комнату, ребенку будет уже 16 лет... Очень тесно! ни на кого не надеюсь, государству все равно. Рассчитываю только на себя. Какой-никакой, а собственный угол. Лучше так, чем никак.
Читаю и недоумеваю, как эта учительница с ребенком могла на 5-ти квадратах разместиться?

23 сен 2012 в 13:44

RESPECT тем кто такое Делает!

ЗЫ: А теоретиков везде хватает, тут в коментах тоже.

23 сен 2012 в 14:29

По настоящему добрые Люди. После таких поступков появляется вера в людей.
Спасибо за веру!!!

Сибирячка
23 сен 2012 в 14:38

Молодцы какие! Очень порадовала новость ))
Значит не все еще так плохо в нашем мире, если ЛЮДИ такие в обществе есть ))

Лешка
23 сен 2012 в 15:03

Всетаке не все мажоры еще стали жадными есть сочувствие и взаимопомощь,а правления фуфуфу,живете сами для себя,а на выборах еще и обещають райскую жизнь.

23 сен 2012 в 16:25

Самое тяжкое - нежелание государства помогать людям, тем более работающим на него!
Предпренимателям - большой поклон, но мы как-то забыли, что раньше на Руси 10% от дохода люди отдавали на благотворительность.

ОТВЕТИТЬ