NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Приятный сюрприз от Peugeot

Приятный сюрприз от Peugeot

2012 год принес очень много изменений на мировом автомобильном рынке. Приятный сюрприз преподнесли нашим автолюбителям французские дизайнеры компании Peugeot представив нашему вниманию новую модель Peugeot 408.

Этот автомобиль разработан специально для России: комфортабельный, надежный, просторный, отлично адаптированный к российскому климату.

Классический и престижный седан, соответствующий основным требованиям покупателей автомобилей данной категории.

Модель прошла серьезную адаптацию к реалиям российских дорог. Прежде всего, усилена подвеска: пружины удлинены на один виток, доработаны амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости. Также добавлены подогревы лобового стекла в нижней части и форсунок стеклоомывателя. Обогрев сидений стал мощнее, а к ногам задних пассажиров проведены отдельные воздуховоды. Машина получила увеличенной емкости аккумулятор и увеличенной мощности генератор, более объемистый бачок стеклоомывателя, а омыватель фар срабатывает не при каждом нажатии, а лишь на седьмой раз. И таких мелких изменений не счесть — вплоть до увеличения вместительности карманов в передних и задних дверях. Так же автомобиль работает на бензине АИ-92.

Благодаря своей длине (4703 мм) Peugeot 408 является самым крупным седаном С-класса, — с такими данными можно поспорить и с автомобилями старшего D-класса. По линейным размерам салона новинка — одни из самых просторных автомобилей в С-класс — и при этом его цена находится на одном уровне с меньшими по размеру «одноклассниками», автомобиль возможно приобрести от 549 000 рублей.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли брать такую машину, то ждем вас в салонах Peugeot посмотрите, и воочию убедитесь во всех превосходствах этой модели.

Компания Патриот Авто:

Бердское шоссе, 500/1;

тел.: (383) 332-00-31;

ул. Аэропорт, 51/1;

тел.: (383) 347-0-777.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления