NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцам напомнят вкус настоящего мяса

Новосибирцам напомнят вкус настоящего мяса

Не так давно на рынке появилась компания, которая напомнила горожанам о давно забытых вкусах выращенных без применения химикатов овощей

Осенью мы традиционно задумываемся о своем здоровье. Впереди долгая зима, и так хочется сохранять хорошее самочувствие круглый год. Не секрет, что основа здоровья — питание. Не случайно тема органических продуктов сегодня столь актуальна. Здоровый рацион закладывает прочный фундамент для нового качества жизни, к которому стремятся все успешные люди, а в особенности семьи с маленькими детьми.

Не так давно на рынке появилась уникальная для города компания, которая напомнила горожанам о давно забытых вкусах выращенных без применения химикатов овощей, свежего молока, рассыпчатого творога и других продуктов, созданных с любовью.

Компания Salud взяла на себя миссию связующего звена между отдаленными от загазованных трасс фермерскими хозяйствами и столами горожан. Все продукты, предлагаемые Salud, выращены вручную, без применения консервантов и ускорителей роста в Новосибирской области. Компания работает непосредственно с заявками, поданными через сайт salud-nsk.ru или по телефону в Новосибирске (383) 310-65-23, а это значит, что никаких излишек и «залежалого» товара здесь просто нет. Все свежее, насыщенное витаминами и микроэлементами. Наконец в Новосибирске появилась реальная альтернатива подчас не самым полезным продуктам из супермаркетов.

Осенью Salud расширил свой ассортимент. К предложениям молочной продукции, яйцам, меду и овощам добавилось мясо. Это исключительно охлажденные и свежие говядина, свинина, баранина, перепел, курица, кролик и другие виды. Поставщиками являются небольшие фермерские и домашние хозяйства Новосибирской области. Предлагаемые молоко и мясо имеют ветеринарные свидетельства и являются продукцией повышенной экологической безопасности.

Компания Salud:

тел.: (383) 310-65-23, 8-983-510-65-23.

ООО «Салюд», ОГРН 1125476077792; 630108, Новосибирск, пл. Труда, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления