NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Его желает каждая хозяйка

Его желает каждая хозяйка

Факты о пластиковых окнах, которые смогут изменить не только ваш дом, но и стиль жизни

Подобно тому, как глаза передают состояние человеческой души, окна отражают настроение дома. Каким будет ваше окно? Мечтательным и романтичным, фантазийным и экстравагантным… Так или иначе, оно должно быть надежным, функциональным и эстетичным, соответствовать вашим потребностям, стилю и внутреннему миру. Именно такое окно желает каждая хозяйка. И сегодня это желание осуществимо. Кроме того, успейте создать желаемое настроение в доме со скидкой 40 %!

Восторг

Всплески эмоций и счастье от созерцания — вне зависимости от того, какой пейзаж открывается по ту сторону окна, вы сможете восторгаться яркостью круглый год. Хотите, чтобы ваше окно наполнилось небесно-голубыми волнами или ярко-красным заревом? Желаете видеть мир в золотых оттенках?

Эксперт на рынке изготовления и установки пластиковых окон «Окна роста»™ поможет реализовать любое самое необычное дизайнерское решение. Здесь вам предложат стеклопакеты с тонирующими пленками желаемого оттенка, которые плюс ко всему еще и весьма функциональны — их светоотражающие свойства защитят от ярких солнечных лучей и посторонних взглядов.

Гармония

Для тех, в чьи планы не вписывается белый цвет, предлагаем роскошь от вдохновения с окнами из кашированного профиля: кремовый, зеленый, синий, бордо, серый, черный, различные оттенки под дерево и множество других вариантов. Идеальным решением будут окна с коричневым профилем в массе, которые позволяют достичь наибольшего эстетического эффекта. При открывании такого окна, и снаружи и внутри профиль будет не белым, а коричневым. Благородный коричневый цвет наполнит интерьер гармонией и подчеркнет безупречный вкус хозяев.

Для кашированного профиля предусмотрено использование скрытой фурнитуры — петель просто не будет видно! Кроме того, кашированию могут подвергаться откосы и подоконник. Ваше окно будет идеального тона, и ничто не отвлечет внимания от его изящества. Жалюзи из природных материалов — бамбука, рогожи или льна — прекрасно дополнят дизайнерское решение.

Гармония не достижима без ощущения безопасности. Жителям первых этажей и владельцам загородных домов, безусловно, будут интересны окна, выполненные с применением защитных технологий: бронирующие пленки и противовзломная фурнитура. Для достижения максимальной защиты от непрошенных гостей следует обратить внимание на защитные рольставни, которые могут быть выполнены в цвет вашего окна. Специалисты компании «Окна роста»™ помогут подобрать комплексное решение для вашего уюта и надежной защиты.

Игра

Вы всегда мечтали, чтобы в вашем доме были окна, которых нет ни у кого больше? Ваша мечта — это руководство к действию для специалистов компании «Окна роста»™. Здесь изготавливаются ПВХ-изделия различной формы — в виде арок, треугольников, трапеций или окружностей. Дополнить необычную задумку помогут дизайнерские жалюзи, которые также разрабатываются в «Окнах роста»™. Для окон нестандартных форм лучшим решением станут жалюзи плиссе, которые повторят форму вашего окна. В нашем каталоге представлено более 100 оттенков этого вида.

Стиль

Вы восхищаетесь античными витражами и стремитесь к созданию аристократичного винтажного стиля? Обратите внимание — шпроссы в стеклопакетах! Эта технология позволяет создавать в стеклопакетах декоративные переплеты каких угодно форм и размеров. Шпроссы могут быть широкими и узкими, прямыми и фрезерованными, изогнутыми в виде дуги или окружности. Их можно соединить под разными углами, составляя различные фигуры. Следует отметить, что чаще всего шпроссы используют в окнах больших размеров: такая конструкция удобна и изначально выглядит эффектно. Дом, в котором вы почувствуете себе богом или богиней, должны наполнять истинные шедевры!

Подобрать окна и жалюзи вашей мечты, рассчитать полную стоимость и оформить заказ помогут опытные консультанты салонов «Окна роста»™.

Мечта со скидкой в 40 %

25 сентября компания «Окна роста»™ проводит акцию: скидка 40 % на все виды жалюзи.

Предложение поражает многообразием палитры и видов жалюзи — плиссе, вертикальные, горизонтальные, рулонные, из ткани, пластика, алюминия или дерева. Ваша игра — ваши правила!

Подробности акции можно узнать у консультантов салонов.

Салоны компании «Окна роста»™:

ул. Державина, 5/Красный пр., 60; тел.: (383) 221-55-51;

ул. Блюхера, 28; тел.: 8-913-756-17-87;

ул. Кирзаводская, 11; тел. (383) 236-38-33;

Академгородок, ул. Иванова, 17; тел.: (383) 332-74-65;

Бердск, ул. Ленина, 89 / Герцена, 6; тел.: 8-913-755-69-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления