17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Snow Queen
21 сен 2012 в 15:32

Когда уже солнышко выглянет? С ребенком а улице и не погуляешь толком, каждые два часа дождь.

ОТВЕТИТЬ
Цвяточек
21 сен 2012 в 15:52

Аааа((( Надоел дождь, надоела пасмурная погода :( Тепла ждать не приходится, в таком случае, хочется, чтобы подморозило слегка (грязь не месилась) и постояла сухая погодка.

ОТВЕТИТЬ
барбосик
21 сен 2012 в 16:12

настоящая осень в этом году , ура! пусть дождями заливает !, сентябрю и положено быть дождливым и холодным!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
21 сен 2012 в 16:11

отличный сентябрь!, осень наконец то такая, как и ей и положено , с моросящими дождями , грязными дорогами в дачных посёлках , и горожане наконец то переоделись в осеннюю одежду, куртки и тёплые джинсы и свитера надели , на выходных еду на дачу отмечать свой день рождения ! очень надеюсь, что под дождь попадём еще стоя на остановке , пока электричку будем ждать и на огороде навес от дождя уже готов, чтоб шашлыки жарить , ну наконец то замечательный сентябрь выдался после трёх лет жары и засухи в сентябре , надеюсь и октябрь с дождями тоже не подведёт нынче

ОТВЕТИТЬ
ana3
21 сен 2012 в 16:38

Анне Лапчик отдельное спасибо за то, что начало отопит. сезона отодвинулось благодаря ее заявлениям. Теперь еще дней 10, как минимум, город будет стучать зубами от холода и гонять тепловентиляторы, рискуя увеличить кол-во пожаров от возгарания элпроводки.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 сен 2012 в 16:49

Прекрасная погода,низкое серое небо,моросящий дождик,мокрая листва под ногами-романтика

ОТВЕТИТЬ
ляляля
21 сен 2012 в 16:00

ха-ха, а у нас завтра корпоратив))пофик на погоду,шашлык,активный отдых и песни-пляски)

мужчина 1983 г. р.
21 сен 2012 в 16:18

дождь и пасмурное небо осенью лучше ,чем солнце и засуха , господа вы о чём ? какое ещё солнце и сухая погода? июль уже прошёл, если кто не заметил! итак в июле целый месяц неплохо прожарились в +30+33!

Фото пользователя
21 сен 2012 в 16:41

Лучше бы без дождя, а то хотелось бы еще на веле покататься пока снега нет)

BBB
21 сен 2012 в 16:40

самое лучшее лето было)) только и остается вспоминать в такую сырость.

Sagar
23 сен 2012 в 00:14

кстати, живу рядом с пожарным депо. по моей улице, значит, они по вызову выезжают. пожарку нетрудно опознать, даже если в окно не смотришь. так вот - при отключениях горячей воды и при вот таких вот периодах, когда считается что еще / уже тепло, и народ проживет без отопления - количество выездов пожарок в разы чаще.

ana3
23 сен 2012 в 21:50

Насчет лета мнения могут быть разными. Многие плохо переносят дикую жару и смог в мегаполисе (я тоже). А вот по поводу начала отоп. сезона стоит властям задуматься. Неужели провала в мае 2010г. оказалось недостаточно? Если тогда народ смолчал, то можно и дальше холодом в кв. гнобить?!

Загрузка...