30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
21 сен 2012 в 13:13

Наш наркоконтроль напоминает мне хирурга, который получив пострадавшего с огнестрельным ранением, начинает вытаскивать у него занозу из пальца...
Какая закись азота, когда на улице свободно можно тяжелые наркотики приобрести?!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:11

А что не бензин?
По мойму бензин нюхают чаще чем закись азота, давайте бензин будем только специалистам продавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 13:53

В Штатах применяется этот газ в стамотологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 14:06

Лучше бы за насваи взялись.

ОТВЕТИТЬ
123
21 сен 2012 в 14:19

Если часто и глубоко вдыхать кислород (О2), тоже можно в измененное состояние сознания войти. Причем пагубная привычка к кислороду - это 100% зависимость, попытка прекратить употребление вещества заканчивается летально. Предлагаю наркоконтролю обратить пристальное внимание на употребление этого газа, и ввести ограничительные меры.

ОТВЕТИТЬ
роман
21 сен 2012 в 13:11

Вот так, а стрит-рэйсеры мучаются где купить зикись! Вообще скоро всЁ запретят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 13:09

А я вот на крупных городских мероприятиях всегда покупаю пару шариков с Гелием. Прикольно меняется голос))) Закись азота ("веселящий газ") не пробывал. Жаль, что в свободной продаже нет Гексафторида серы =(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 13:19

А как же любители автотюнинга? Где им покупать NO³?

ОТВЕТИТЬ
vova
21 сен 2012 в 13:58

За курительные смеси стали сажать, теперь за веселящий газ будут, А дальше что придумают? За алкоголь сажать?:)

ОТВЕТИТЬ
Павел_п
21 сен 2012 в 15:05

Вообще то марганцовку и сейчас не купить.
Её просто нет, хотя аптекари говорят, что не запрещена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 13:07

Героин-то, наверное уже весь победили, коли за закись азота взялись?
Или - "что бы ни делать, лишь бы не напрягаться" - только видимость создают опять?

ОТВЕТИТЬ
Mordor
21 сен 2012 в 13:11

Да уж. Уже и закись нюхать начали... Просто неуемная страсть населения к удовольствиям. Любой ценой...

ОТВЕТИТЬ
123
21 сен 2012 в 14:28

Хотелось бы обратить внимание наркоконтроля на вещество C2H5(OH) , известное как спирт этиловый. Медики доказали его пагубное влияние на человека еще хрен знает когда, примеры каждый может привести сам, огромное число людей находятся в зависимости. Вещество популярно среди молодежи, причем охрененно более популярнокись азота, и не только на фестивалях и вечеринках. Ау, контролеры.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 16:45

Закись азота - яд, разрушает структуру ДНК и хромосомы.
До открытия более удобных в применении химических мутагенов (нитрозы, иприты и пр.) использовался для получения генных мутаций у животных и растений.
Мораль ясна?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 16:52

Не понимаю народ. И так живем в непонятно каких условиях с точки зрения экологии, так еще и ищем всякую гадость, чтобы свое здоровье угробить :-(

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:11

Как всегда после общественного резонанса а не до
то же было и с курительными смесями
и дальше так будет?
не стыдно?

21 сен 2012 в 13:12

ну его "молодёжь" не только для применения в организм применяет.
Веселящий газ - N2O - закись азота. Вещество впрыскиваемое в систему питания автомобилей для поднятия мощности на определённых режимах

АЛИСА
21 сен 2012 в 13:28

У меня на этот газ аллергия

Манометр
21 сен 2012 в 13:28

Видел чёрную иномарку с тонированными стёклами и надписью: "Веселящий газ для праздника и на каждый день". Рядом молодые граждане на скамейках громко смеялись, явно были "под газом".

21 сен 2012 в 13:39

обычно закись азота используют по другому назначению... порционная подача закиси азота в коллектор подачи топлива инжекторного авто кратковременно увеличивает его мощность примерно на 25-30%... если я буду использовать закись азота, то только для вышеизложенных целей))))

swan
21 сен 2012 в 13:49

Да если власти нужно только чтобы у кормушки удержаться - то они и делают видимость каких-то действий. Мотивировать людей на нормальную жизнь? Это надо деньги - а раз надо вкладываться - значит себе не украдешь. Выход простой - запретить нафиг. Скоро кислородом дышать запретят, поскольку в чистом виде при большой концентрации он тоже дурманит.

Фото пользователя
21 сен 2012 в 14:32

Тем летом писали про петрушку. У меня тогда аж дыханье расстроилось - думала, что мою любимую приправу запретят, а меня уподобят к употребляющим. Теперь за газ взялись.

21 сен 2012 в 16:47

Лучше сказать не генных мутаций, а хромосомных нарушений!

автомобили опасны для здоровья- убивают и калечат ежедневно. и думаю, что это намного страшнее Веселящего газа.... Но их невыгодно запрещать, так же как и водку....

Андрий
21 сен 2012 в 17:37

веселящий газ-это выхлоп автомобилей?запретить!народ пересадить на велосипеды.

21 сен 2012 в 18:44

Ну сейчас запретят веселяший газ, потом запретят прекурсоры к нему селитру аммиачную, кстати чем вам газ неугодил? При правильной дозировке является самым безопасным анестетиком, эфирный наркоз гораздо вреднее. Главное чтобы газ был с кислородом.