27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 сен 2012 в 12:05

А вот если бы он банку огурцов у кого-то из погреба украл ему бы года три в колонии дали... где справедливость...

ааа
21 сен 2012 в 12:06

пусси риот за песню посадили, а этого фактически за покушение на убийство- год условно..? справедливость то в судах вообще есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 12:10

Да здравствует наш суд...

Пафнутий
21 сен 2012 в 12:13

Ура, в обществе воспитанных людей прибыло. Теперь он в место биты будет возить телескоп , ездить по правилам и посещать только культурные учреждения (библиотеки, театры). А всегото надо было раскатятся.

21 сен 2012 в 12:16

"Subaru Legacy попытался от обочины повернуть направо, но один из автомобилей колонны Toyota Mark II, соблюдая ПДД, не пропустил его вперед."

Это как? Колонна шла по кювету? Или он обгонял по встречной обочине, а колонна занимала всю проезжую часть?

Фото пользователя
21 сен 2012 в 12:17

А Омского с битой почему не осудили? Что за охрана такая у них, которая прибыла на место и разняла драку? Ну и "от обочины повернуть направо" это гениальная формулировка. Сразу всем всё ясно.

Хохо
21 сен 2012 в 12:23

Из серии "На турнире по боксу сборная спортсменов Академгородка проиграла сборной ученых Первомайки"

Жека Бердский
21 сен 2012 в 12:24

Суду нужно было, чтобы были трупы, и побольше. Тогда бы посадили.

Я валюсь от наших законов!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2012 в 12:46

автомобиль Subaru Legacy попытался от обочины повернуть направо, но так как коллона ехала по газону, они его не пропустили)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2012 в 12:53

Еще более гуманного суда я не видел...

21 сен 2012 в 12:54

Dura lex, sed lex. Древние римляне так говорили и поступали в соответствии этому афоризму. От нашенских демократических законов остался только пшик, то бишь формулировка, и законы нашей страны совсем не суровы к преступникам, о которых говорится в этой заметке.

Игорь_
21 сен 2012 в 15:03

Недавно ГД приняла закон, безосновательно ужесточающий контроль за оружием. А ввести в УК поправки, согласно которым наличие огнестрельного оружия у преступника при совершении преступления являлось бы отягчающим вину обстоятельством, разработчики закона не догадались, хотя это- первоочередная потребность.

Игорь_
21 сен 2012 в 15:06

Преступник должен бояться взять в руки огнестрельное оружие, зная, что если он его возьмёт, то срок увеличится например вдвое. Преследовать же нормальных граждан за оправданную самооборону с огнестрельным оружием, властям надо прекратить. Теперь же у нас всё наоборот.

Анастасия
21 сен 2012 в 15:18

не пОняла,а как колонна ехала то и где?в кювете?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 15:33

Вот оно - российское "правосудие" во всей красе. Позор! (((

Фото пользователя
21 сен 2012 в 15:59

Народ, чего тупите? Стоят перпендикулярно дороге вы обычно куда поворачиваете, чтобы поехать по правой полосе?

Graf777
21 сен 2012 в 16:57

Мне вот интересно - если бы обстрелянная колонна была не из Омска, а с Кремля - хулиган также "условно" год бы получил? Думаю, ответ ВСЕ знают.
А ещё говорят: "ВСЕ равны перед законом и судом"