17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

21 сен 2012 в 11:22

Очень жалко! Талантливый, отзывчивый человек, не забывающий никогда про детей и людей которые очень часто обращались к нему за помощью! Пусть земля ему будет пухом!

21 сен 2012 в 11:22

RIP :(
Отличный человек...

21 сен 2012 в 11:24

Человек оставил сле в истории Новосибирска. Честь и уважение достойному гражданину Новосибирска.

Марго
21 сен 2012 в 11:25

Лично не знала, но Родники за последние 5 лет стали лучшим спальным микрорайоном с развитой инфраструктурой. Спасибо. Очень жаль.

Очень жаль, что такие люди уходят

777
21 сен 2012 в 11:28

Царствие небесное.. Так мало человек прожил.. А какую память о себе оставил..

Lara54
21 сен 2012 в 11:29

Олег R, а ведь микрорайон "Родники" и есть этот памятник, детище Леонида Ивановича! Очень уютно нам там жить! Если не были, приезжайте посмотреть!

Pol4568
21 сен 2012 в 11:29

Искренние соболезнования... Пришлось по работе пересекатся. Хороший человек был...

Galina
21 сен 2012 в 11:29

Соболезную родным и близким!
Огромное спасибо за свою квартиру!!! Спасибо за Родники,только его заслуга что у нас такой замечательный м-р!!! Теперь вся надежда на дальнейшее развитие района на сына Леонида Ивановича!!
Земля пухом....

21 сен 2012 в 11:32

Очень и очень жаль... Живу на Родниках, сделал он на самом деле многое, такой красивый и уютный микрорайон... Мои соболезнования родным и близким

21 сен 2012 в 11:32

Очень жаль блин,земля пухом,спасибо за всё то,что он сделал для Калининского района

Elena
21 сен 2012 в 11:33

Очень жаль!!Соболезную родственникам.Надеюсь,что ситуация в строительстве и жкх на 4,5,6 микрорайонах не измениться.Столько им сделано было для микрорайонов!!!!

Алексей
21 сен 2012 в 11:35

Люди задумайтесь! Вот так ,не ожиданно умрешь, и все во что было вложена твоя жизнь останется другим,а тебе впереди вечность . Только вот как тебе там будет?

ОТВЕТИТЬ
Энергомонтаж
21 сен 2012 в 11:36

21 сентября 2012 года
скоропостижно ушел из жизни
генеральный директор ООО «Энергомонтаж», депутат Законодательного Собрания НСО
СИДОРЕНКО Леонид Иванович

Прощание состоится
23 сентября 2012 с 10 до 12 часов
по адресу: ул. Б. Хмельницкого , 40 ДК им. Горького

Помним.Любим.Скорбим..

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 11:38

Знал лично, работал с ним, Человек с большой буквы, Настоящий мужик, всегда держал обещеное слово, всем и многим помог, соболезнования всем кто его знал, родным и близким...жалко настолько, что не передать словами.

Александр
21 сен 2012 в 11:39

Спасибо тебе, Леонид Иванович. Царствие небесное. Соболезную. Как много мог-бы сделать еще для всех нас.
Житель микрорайона.

антон
21 сен 2012 в 11:41

жаль хороший мужик был. За родники ему памятник нужно поставить.

МИ
21 сен 2012 в 11:45

Говорят раком болел, в Израиле все лечился,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

21 сен 2012 в 11:46

Искренние соболезнования родным. Огромное СПАСИБО за наши Родники, благодаря ему они стали благоустроенные, живу с 93г. на жилмассиве есть с чем сравнивать. Скорбим...

Елена
21 сен 2012 в 11:46

Очень жаль(((( Что же будет с такой огромной имприей?????Хотелось бы, что бы ЭТО всё не развалилось...... Действительно очень жаль.....

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 11:50

действительно жаль! Вроде он от рака лечился...

Фото пользователя
21 сен 2012 в 11:50

Как? Почему? Ведь молодой же еще?
Земля ему пухом, родственникам соболезнования :(((((

С родников
21 сен 2012 в 11:52

Действительно очень жаль! Обращались к нему за помощью,очень помог нашей семье! Пусть земля будет пухом,а насчет памятника +1000. Что будет дальше с нашим массивом-вопрос открытый. Дороги на Кр.Проспект походу не быть

21 сен 2012 в 11:52

Соболезную родным!
Ему бы жить еще и жить!!!

Пантера
21 сен 2012 в 11:53

Соболезную. Без него Родники и Снегири наверняка не так быстро будут продолжать застраиваться (

В.И.
21 сен 2012 в 11:53

Одна из самых красивых улиц Родников должна непременно стать им. Л.И.Сидоренко

мда
21 сен 2012 в 11:54

Вот щас начнут пилить компанию, главное, что бы к развалу не привели..... жаль очень жаль, я прям в шоке

21 сен 2012 в 11:56

Пусть земля Леониду Ивановичу будет пухом. Как жаль, что такие замечательные люди уходят так рано. Сколько хорошего он сделал.. Спасибо за такие красивые Родники, не хочется с этого района никуда. За дом, где я живу. Смотря на все его творения чувствуется забота о людях. Пусть продолжат его ДЕЛО достойные люди. Вечная вам память.

16_
21 сен 2012 в 11:57

Соболезнования родственникам. Очень жаль, когда хорошие люди уходят так рано.

Земляк
21 сен 2012 в 12:01

Рак...он никого не щадит. Хотя ведь делали всё, что могли.

Сергей-житель родников
21 сен 2012 в 12:02

Жаль, очень жаль, соболезную.
Надеюсь с уходом отца микрорайон продолжит развиваться как и раньше.

Света
21 сен 2012 в 12:07

Печально...Обязательно в его честь назвать улицу или сквер на Родниках!!!!!

Екатерина
21 сен 2012 в 12:09

соболезнования родным и близким, искрененне жаль. Замечательно организовал строительство и обустройство микрорайна.

21 сен 2012 в 12:10

А ведь еще совсем недавно он выступал с поздравлениями к первоклашкам на линейке у нас в 207 школе на Родниках... молодой такой... жаль. Примите соболезнования! Светлая память!

21 сен 2012 в 12:11

Светлая память, Леониду Ивановичу.. Соболезную родным и близким. Знала его лично, очень хороший человек.

Валентина
21 сен 2012 в 12:12

В голове не укладывается. Как так? Соболезную, скорбим.

СК Строй Мастер
21 сен 2012 в 12:13

Соболезнуем родным и близким. Леонид Иванович Сидоренко много сделал для города и людей,был профессионалом своего дела и пользовался заслуженным уважением. Желаем что бы начатое им дело было продолжено. Земля пухом и вечная память!

Новосибирячка
21 сен 2012 в 12:16

А правда, жители Родников, обратитесь в администрацию с предложением назвать улицу или сквер в честь Леонида Сидоренко! Хорошая память о человеке из властных структур - явление в наши дни, увы, нечастое, а улица или сквер будут памятником ему.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 12:18

Очень жаль человека. Соболезнования родным и близким. Присоединяюсь к мнению, что самая красивая улица 5-6 м/р должна быть названа в честь Сидоренко.

21 сен 2012 в 12:22

Соболезнования родным и близким! Скорбим(((((((((((((((((((((((((((((((

Александр
21 сен 2012 в 12:26

Мир потерял настоящего Человека!!! Эталон народного избранника!!! Соболезнования родным, близким, да и всем! Царствие небесное...

21 сен 2012 в 12:27

Да, эта страшная новость не оставит равнодушным никого.

житель
21 сен 2012 в 12:29

огромная утрата для всех

Сергей Дьячков
21 сен 2012 в 12:29

Искренние соболезнования семье, близким и товарищам по работе Леонида Ивановича. Пусть земля ему будет пухом, пусть люди не забудут его дела.
Сергей Дьячков, DSO Consulting

Александр
21 сен 2012 в 12:36

Один из немногих чиновников, который понимал что он чиновник, и что нужно ДЕЛАТЬ а не говорить, ни разу не видел его по телеку с пустой болтовней!!!
Земля пухом, соболезную родным, Иван держись...

Алексей
21 сен 2012 в 12:37

Родники-это как другой город, до которого во многом самому новосибирску как до луны пешком по качеству жизни. Очень огорчен что создатель сего чуда умер((((

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 12:37

Очень жаль :( светлая память!!!!

ирина
21 сен 2012 в 12:38

Впервые прослезилась по поводу смерти не родственника.Как жаль, что так преждевременно ушел этот ЧЕЛОВЕК ! Вечная память, соболезнование родным.

21 сен 2012 в 12:39

Очень жаль. Хороший человек. Светлая память.
Сил,удачи и верных друзей сыну, чтобы достойно продолжить дело отца.

Саша
21 сен 2012 в 12:39

Светлая память. Очень хороший был человек. Скорбим.

21 сен 2012 в 12:48

Почему так рано уходят хорошие люди, а плохие ходят по нашей земле...