6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
21 сен 2012 в 10:32

правильно в интервью каком-то Зайцев после матча сказал, мол, очень повезло что выиграли таки этот матч. Откровенно говоря, Сибирь играла плохо. Спишем на усталость после выезда что ли? )

Фото пользователя
21 сен 2012 в 10:35

МОЛОДЦЫ!!! (если бы не 2й период были бы супер молодцы).
Но нужно подтянуть реализацию большинства и булки.

Фото пользователя
21 сен 2012 в 10:48

Если объективно,"Сибирь" выигрывает у команд слабачков или новичков...Вот скоро начнут играть с "Акбарсами""Салаватами" "Динамой"....... там все и выяснится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 10:50

Вы хоть на матче то были , чтобы заявлять что плохо играли? Вратарю Витязя вчера реально перло, а так Сибирь давила 90% времени и пропускала только в меньшинстве.
Выиграли по заслугам

ОТВЕТИТЬ
Ви
21 сен 2012 в 11:04

Где же плохо играли? По броскам 47-33 перебрасали, да и голевых создали больше намного, и шайбой тоже больше владели!
Касутин просто и так не плох, а вчера особенно хорошо тащил.....
Так то 4 победа подряд, такого везения не бывает.

Социолог
21 сен 2012 в 11:06

Был на матче. Играли нормально, были красивые моменты, где-то не хватало точности, где-то везения, где-то Касутин выручал. А в целом наши смотрелись предпочтительней, давили всю игру.

ОТВЕТИТЬ
Viltord
21 сен 2012 в 11:06

Сашка...нет...
просто "сказка" скоро начнет заканчиваться...фееричный старт с аутсайдерами Запада ( и то по сути по буллитам отскочили дважды) - еще не показатель.
Минск и Северсталь еще тоже могут на кураже обыграть...а теперь смотрим соперников октября: Авангард, Магнитогорск, Трактор, Динамо-Москва, Ска, Ак Барс, Салават и ЦСКА...
вот по результатам октября и посмотрим....

ОТВЕТИТЬ
мерзну
21 сен 2012 в 11:42

зайчик меня все больше и больше радует !!

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
21 сен 2012 в 12:01

Вкатываемся в сезон, разыгрываемся на равных, потом играем с командами имеющими высокий рейтинг, делаем их себе равными вроде все правильно, поэтому ждем результатов, играем , чтобы нам всегда было приятно смотреть, постараться побольше забивать, а если будут ОТ и буллиты, то это хорошая подготовка к плейоф.

21 сен 2012 в 12:23

"Сибирь" молодцы!!! С Победой!!! В целом неплохо вчера сыграли, опасался что на буллитах наши Касутина не пробьют, очень уж хорошо он вчера Витязь всю игру выручал, но Йори молодчик всё-таки забил. Новых побед Вам СИБИРЯКИ!!!

С хоккея
21 сен 2012 в 12:44

Всех с победой! Сыграли так, как сыграли. Вот что бывает, когда не забивают наши финны, не хватает им игрока (Вовки Тарасенко), остальные и близко рядом не стоят. Копейка стухает, не прет у парня. Кривоножкин второй Керж, такие моменты запороть.
Ждем бульбашей, злые приедут после вчерашнего.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 12:59

А нам АкБарсов и Уфу совсем не обязательно выигрывать. Понятно, что они будут выше нас по окончанию регулярки. Нам надо набирать очки именно с равными командами, и теми, кто слабее - чтобы спокойно выйти в ПО.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
21 сен 2012 в 13:21

Да Сибирь каждый год начинает за здравие, а заканчивает за упокой. Рано еще радоваться...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:44

Главное не повторить судьбу Амура в прошлом сезоне ...

спорт
21 сен 2012 в 14:41

Ну, обыграть дворовую команду- это ж "достижение"

Greg
21 сен 2012 в 14:50

Был вчера на матче. Сама игра понравилась. Огорчает Кривоножкин, моментов 5 запорол, "мертвый" Другов, да и Копейкин не тянет. Финны - молодцы, Гласс- красавец, одну шайбу с ленточки вытащил. Турнирное положение радует, но если не научатся моменты реализовывать, дальше сдуются!

ОТВЕТИТЬ