22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
21 сен 2012 в 10:27

Самый любимый цвет - СЕРЫЙ! :о) А также и сотни всех его градаций - от светлого-светого (почти белого) до практически черного... Это поистине классический цвет, универсальный на все случаи. Более того, идеально сгармонизированные и тщательно продуманные ахроматические композциции в архитектуре или в промышленном дизайне, в одежде или в отделке интерьеров, будь это частный дом, здание общественного назначения, скульптура или арт-объект (малая архитектурная форма и прочие варианты) - могут выглядеть просто безупречно!

А весь фокус серого цвета заключается всего лишь в том, что на фоне серого цвета любой другой цвет будет максимально элегантно представлен и деликатно подчеркнут, точно холст художника в грамотно подобранном к нему багете.

Серый цвет вообще говоря самый универсальный в природе, в физике и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Попугай
21 сен 2012 в 10:13

Мои любимые цвета - разные оттенки серого. Ну еще синий и зеленый нормально. Красный - вообще не мой цвет.

ОТВЕТИТЬ
Дашенька
21 сен 2012 в 10:25

Если без запросов в Яндексе,то мой любимый цвет Фиолетовый,мне с ним комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Анда
21 сен 2012 в 10:52

Красный цвет известно кто любит...

ОТВЕТИТЬ
вопрос
21 сен 2012 в 11:42

а оставшиеся 10 кто?

ОТВЕТИТЬ
иии
21 сен 2012 в 10:28

О чем вообще новость?
Если я ищу "красный факел" - значит ли это, что я меня любимый цвет - красный?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 10:53

Синий. Только синий.
Ну или "Красно-синий самый сильный!"

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 10:57

в городе, где главная улица - Красный проспект, театр Красный факел и новый магазин Красный слон.. и много чего еще если покопаться.. красный цвет не то чтобы любимый.. просто самый частый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 11:00

судя по машинам, самый любимый цвет - серый и его оттенки: серебро, мокрый асфальт

ОТВЕТИТЬ
Ириска
21 сен 2012 в 11:24

это говорит о том, что 30% населения театралы, 30%-сказочники :), 30% - матершинники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 10:09

бред какой то
из серии "британские ученые установили"

ЛЯля
21 сен 2012 в 10:10

Просто помоему глупо искать в яндексе синее море, желтое солнце, коричневые сапоги и розовый закат.
некомпетентно!

Andrey
21 сен 2012 в 10:10

«красный факел новосибирск», «красная шапочка», «красная плесень».
Ну и причем тут цвет???

Глупый Жора
21 сен 2012 в 10:20

Какая странная статистика.
Если предприниматели называют свои детища такими именами, это не должно означать, что наиболее часто встречающийся цвет является любимым.
НГС, давай голосовалку!

пролетарий
21 сен 2012 в 10:19

до сих пор среди дорогих сердцу вещей храню пионерский галстук

Одни писсемисты
21 сен 2012 в 10:29

Никто даже не пытается найти голубое небо над головой или на крайний случай розовые очки:)

Игорек
21 сен 2012 в 10:43

Правильно я люблю Красную плесень слушать все песни смешные

Прохожий-2
21 сен 2012 в 10:54

Красный - любимый цвет? Ну да, судя по сводке ДТП это и так понятно!

Иван
21 сен 2012 в 11:55

"Как выяснилось, у новосибирцев, в отличие от жителей других регионов, самый популярный цвет — красный. Так, в запросах из Новосибирской области фигурируют словосочетания «красный факел новосибирск», «красная шапочка», «красная плесень»."

Не пойму, как это связано с пристрастиями к цвету =0)

21 сен 2012 в 12:10

Недаром Новосиб входит в "Красный пояс" России :-)

точка
21 сен 2012 в 12:30

Наступила багряная осень, ляпота... красный оранжевый желтый - солнечные цвета почему б их не любить в Сибири, где зима 9 месяцев в году)) Петр I в свое время запретил строить серые здания в Питере, чтоб в ненастной дождливой погоде город совсем серым не казался, а мы чем хуже?))

Mozg_RUS
21 сен 2012 в 12:29

Сколько человек искало "цвет бедра испуганной нимфы"?

Фото пользователя
21 сен 2012 в 15:13

Глупости. Новосибирцы ни при чем. Выбирать не приходится. Будто у нас есть еще и Зеленый Факел или сказка про Синюю Шапочку.

Загрузка...