NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Брать иль не брать? Да не вопрос!

Брать иль не брать? Да не вопрос!

Новосибирский Муниципальный банк предлагает малому бизнесу банк целую линейку специализированных кредитов

Те, кто начинал свое дело, хорошо знают: развиваться только на собственные средства — значит «законсервировать» бизнес в самом начале и довольствоваться малым.

Но стоит ли такой результат того, чтобы тратить время, силы, здоровье, жертвовать общением с семьей и друзьями? Мировая и российская практика давно дали ответ на вопрос, каким образом раскрутиться малому бизнесу: банковский кредит на приемлемых условиях. Так что вопрос, брать кредит или не брать, для предпринимателей, не желающих работать «за еду», не стоит. Главное — выбрать банк, где к тебе отнесутся с вниманием, предложат действительно нужное и на оптимальных условиях.

Для многих предпринимателей таким банком стал Новосибирский Муниципальный банк. Малому бизнесу банк предлагает целую линейку специализированных кредитов — «Автокредит для бизнеса», «Банковские гарантии», «Кредит на участие в торгах, аукционах, тендерах», «На приобретение оборудования», «Коммерческая ипотека», а также кредит «Овердрафт» на пополнение оборотных средств, «Легкий кредит», Micro, Small, Medium — на любые цели и «Medium-Инвестиционный» для финансирования инвестиций в бизнес.

К достоинствам кредитов Новосибирского Муниципального банка можно отнести наличие как стандартизированных, так и индивидуальных условий обслуживания, конкурентные процентные ставки, возможность получить финансирование в размере до 100 % от стоимости проекта (уникальное для рынка предложение!), длительный (до 10 лет) срок кредитования, оперативные сроки рассмотрения заявки. По ряду кредитов возможны отсрочка выплаты основного долга и досрочное погашение кредита. Есть также возможность получить беззалоговый кредит в размере до 3 млн руб.

Оформить предварительную заявку на кредит в ОАО Новосибирский Муниципальный банк можно на сайте www.nmb.ru.

Подробная информация по телефонам: (383) 217-23-23, (383) 20-20-201.

Лицензия ЦБРФ № 2786 от 27.03.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления