25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

циклон-Б
20 сен 2012 в 16:13

грибы-это плесень.в Америке и Европе их не едят.а еще свеклу тоже,считают кормом для скота.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 16:14

Скажите где есть грибы? Мы зашли в лес в районе Плотниково, грибов нет. Зато вдоль дороги очень много продающих грибы. Пожалуйста!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 16:32

2 недели назад набрали опят около 10 ведер - больше просто не нужно было, осталось еще три раза по столько. В прошлые выходные все уже были огромные.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 16:33

А мы накосили грибов в этом году, и будем спокойно зимовать, и насушили и намариновали, и насолили, а вот с беленьким плохо, видела в кошево продают. но там опасно их есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2012 в 17:07

Набрали и белых, и "на жарёху" маслят+подберезовиков (по моему скромному мнению, они самые вкусные для жарки), и, конечно же, груздей для засолки.

Но немало червивых оказалось, "придётся" ехать ещё)))

ОТВЕТИТЬ
мерзну
20 сен 2012 в 18:24

они такие вкусные жареные и соленые , я уже засолила 3 банки )))

Гостьььььььььь
20 сен 2012 в 20:43

извините, но это гон полный, в такой холод какие грибы???
и потом, 2 недели назад в каракане опят, груздя и белого было навалом, щас уже фсё, кто опоздал - тот не успел

nso
20 сен 2012 в 20:53

Набрали много опят, только намариновали 15 литров, впрочем в прошлом году также..

20 сен 2012 в 22:03

так никто и не сказал-ГДЕ?

cghje rb
20 сен 2012 в 23:43

В Караканском бору набрали ведра три белых за три часа на позапрошлых выходных.

Да ну, мало маслят, был в Караканском бору, этих маслят там столько много, что просто надоело собирать. В УАЗик уже некуда было складывать. Еще много было белых и подберезовиков.

Фото пользователя
21 сен 2012 в 09:17

А мы по Ордынской трассе на 50 км за Шилово свернули вправо,там много небольших березнячков-набрали ведер 5 опят и груздей наверное 3. Остались очень довольны!
А если налево съезжать-к берегу - ничего нет. Хотя сейчас дожди-может и наросло!!!

Фото пользователя
23 сен 2012 в 16:38

Опять не урожай?