2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
20 сен 2012 в 13:46

Мне по секрету сказали, что похоронное дело второй по доходности бизнес в России. Первый - нефтяной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2012 в 13:55

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а как много там еще подобной всякой "химии" бывает? (типа- "неофициальничать". А то говорят,- бывает, и что в крематории- не бывает (бывал я там не раз- по-моему действительно тем там уже не пахнет)).

20 сен 2012 в 14:26

Для =Жителя = и некоторых других, особо понимающих. Да, конечно оклады в этом муниципальном предприятии может и устанавливает мэрия, однако все или почти все работы связанные с конкретным захоронением идут по договорённости. Т.е. из рук в руки.

Анастасия
20 сен 2012 в 14:41

Чего то не поняла сути претензий...много платил подчиненным что ли?Вот бяяядаа то бяядаа...объясните,пожалуйста. Или в доках-много платил,а по факту мало,а разницу себе в карман?)

ОТВЕТИТЬ
Пётр
20 сен 2012 в 15:18

И снова продолжается война двух похоронных служб...
Если интернет пороете - всё поймёте, про кого.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
20 сен 2012 в 15:26

думаю,в этом случае идет некая подковерная борьба.зрители видят только отголоски.знаю одно,на кладбищах цены растут,ой,куда больше чем инфляция.и не говорите мне- не плати.в прошлом году у знакомых бабушка умерла.документы оформили,а могилу решили сами копать(на указанном месте).так местные в драку лезли,считая что их хлеб отбираем.даже с нагловато-быдловатыми таксистами на вокзалах не сравнить.бизнес о-очень доходный

Фото пользователя
20 сен 2012 в 15:48

Вопрос-почему не разрешают копать могилу своими силами, как было раньше в "Плохом"СССР...

ОТВЕТИТЬ
Эльза
20 сен 2012 в 19:18

А кому конкретно он зарплату завышал? Их тоже судить будут? Родственников его, например, которые с ним работают. Они ведь тоже материальный ущерб государству нанесли?

20 сен 2012 в 21:51

сколько веревочке ни виться..... зло должно и будет наказано, очень много сходило с рук и не такие , а более широкомасштабные деяния!!!!!

житель городка
21 сен 2012 в 13:39

Тоесть мужик, как я обыватель понимаю, работал честно в отличае от конкурентов и зарплаты оказались выше, чем у конкурентов, за это за него и взялись. Боролись бы лучше с реальными поборами в этой сфере.