17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Станислав
20 сен 2012 в 11:14

Инверсия пола? Есть и другое название - мутация

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
20 сен 2012 в 11:42

Очень красивая фотография, да ещё такие анатомические подробности раскрыты! :)
Мне сразу вспомнился фильм "Чужой"!

20 сен 2012 в 11:49

Это новый подвид карася - живородящего.

20 сен 2012 в 11:52

что странного.... еще несколько лет назад попадались караси и с молокой и с икрой одновременно. ловили в разных местах около нска в радиусе 50-60 км

Машась
20 сен 2012 в 12:05

это просто космос шлет все мирным привет! все с рыб началось)) скоро и люди гемофрадитами рождаться будут...видимо, это очевидно...печалька!

Не зоолог
20 сен 2012 в 12:31

Ну икру понятно, её видно, а как сперматозоиды обнаружили? Научите, мы и магазинную рыбу проверим. Наверняка там одни гермафродиты. О ужас, я вспомнил, недавно ел вяленого гермафродита в бане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2012 в 12:43

А где на фото глисты и пистархоз?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 12:43

Машась гость: " ... скоро и люди гемофрадитами рождаться будут..."

Скорей бы, уж. А то на многих мужиков без слез смотреть нельзя.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 13:35

Важная новость.

«..Но как они участвуют в размножении, что собой представляет их потомство — это пока большой вопрос».
Который так и останется вопросом, если всех карасей переловят!

А вообще, писать надо меньше в воду! И караси будут нормальные.

ОТВЕТИТЬ
Юзер
20 сен 2012 в 15:00

Ну и что тут такого необычного? Я, например, прошедшей зимой поймал в Бердском заливе ерша - гермафродита.

20 сен 2012 в 15:42

а чего ут удивительного вообще? Некоторые тропические виды рып вообще способны менять пол в зрелом возрасте в зависимости от условий...

Прохожий из Щ
20 сен 2012 в 17:28

И пусть у нас хреновые дороги, коррупция и распилы, безумные газелисты и точечная застройка. Зато у нас серебрянные караси-гермафроодиты!

Nik
20 сен 2012 в 18:37

Вкуснейшая морская рыбка дорада (Морской карась) тоже гермафродит. Причём из икринок вылупляются только самцы, которые в 3-х летнем возрасте превращаются в самок.

ОТВЕТИТЬ
123456789
20 сен 2012 в 18:38

обычный карась с икрой и солитером внутри

Фото пользователя
21 сен 2012 в 02:04

Мы таких 3 штуки ещё в начале лета съели,но икру есть не стали.Подумали что караси самцы совсем с ума сошли и начали икру жрать.А оказывается вон оно как.....Пока живы,здоровы.Ужас.

Загрузка...