4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
19 сен 2012 в 16:09

Государство, хоть бы пояснило как и на чём зарабатывать малому предприниматлю, а то, то нельзя, это нельзя....теперь наверно все киоски будут ПИРОЖКАМИ торговать...

ОТВЕТИТЬ
йог
19 сен 2012 в 16:25

Как народ только может пить нынешний Ягуар? Лет 7 назад он еще нормальный был, а теперь туда какую-то гадость ванюрую подмешивают, что даже на улице метров за 10 воняет . Апсентер еще ничего пока, нормальный

ОТВЕТИТЬ
alex01
19 сен 2012 в 17:47

Да легко
С 1 сентября 2012 года вступает в силу статья 5 этого нормативно-правового акта, устанавливающая полный запрет на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков на территории Кубани. Под таковыми подразумеваются "слабоалкогольные напитки с содержанием этилового спирта от 1,2 до 9 процентов", в которых есть кофеин или другие тонизирующие компоненты.
http://www.rg.ru/2012/06/19/reg-ufo/alkogol-anons.html

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 16:04

остановка 15,18трамвакя ДК "Металлрург",в киосках что душе угодно...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 сен 2012 в 18:08

В Нарымском сквере вечером ягуаром воняет на половину парка. Почему принятый закон о запрете распития алкоголя в общественных местах не исполняется? Куда писать жалобу, подскажите? Я считаю, что Господа Полицейские не выполняют свою работу, которую оплачиваем мы.

ОТВЕТИТЬ
ирина
19 сен 2012 в 18:43

яга 9% разве это слабоалкогольный?!!! люди не травитесь,не пейте его!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 сен 2012 в 17:37

Почему просто не могут запретить "Ягуар" и им подобное?
Чтобы их не было в продаже нигде.От них же одно "зло"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2012 в 08:49

Как вообще это пойло пить можно? Один мой знакомый уже отправился на тот свет после злоупотребления этих алкогольных напитков!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 09:27

Нормальные уважающие себя люди не пьют ягуар а на нем ездят и не принимают на грудь сотку а жмут ее.кто знает тот поймет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2012 в 16:09

С кем-то не поделился или это место на рынке кто-то присмотрел...

Фото пользователя
19 сен 2012 в 16:07

1. "Полиция закрыла торговую точку с "Ягуаром" на Центральном рынке"... и открыла на Ленинском.
2. (начало то же самое)... и открыла аналогичную, но с "Бентли" на Хилокском.

Фото пользователя
19 сен 2012 в 16:31

Обсуждает Миша Рыцаревъ: могут ли быть подобныя проблемы у тех, кто торгует медовухой? А то у пчеловодов она намного лучше, чем то что с тем названием в магазинах.

Можно ли герою этой новости ту лицензию получить задним числом? (а как ее вообще получить? (почему герой новости ей не обзавелся?))
Как много в городе тех, кто с алкоголем еще "неофициальничает"?
(то что тот продавал- это мне не интересно. А так- я по-прежнему пью каждый день, но ни разу в жизни пьяным не был. Но мне очень нравятся песни "Сектора газа" про грех пьянства (наиболее умело об этом поют (и вообще- о греховной жизни))).

Могут ли быть проблемы с законом у торговцев, которые например привозят с Казахстана коньяк и торгуют им на улице? (видел таковых не раз)

Ржака
19 сен 2012 в 17:15

Яга напиток для лузеров которые одну банку выпивают и начинают бложить пока прёт

татьяна
19 сен 2012 в 17:34

На микрорынке Новосибирск западный все торгуют крепкими сортами пива -- а один из киосков работает вообще круглосуточно -- в 6 утра идешь на работу -- а от киоска уже с пивом идут (насколько знаю - всем алкоголем начинают торговать в 9 часов). Покупала фрукты -- подошла проверяющая с администрации Ленинского района -- я ей предложила пройти до киосков - где нарушают правила продажи пива -- она мне ответила -- это меня не касается. А кого это должно касаться - ты представитель местной власти и так отвечаешь. Сидят в этой администрации - жируют за наш счет -- а на обращения о правонарушениях никак не реагируют.

Фото пользователя
19 сен 2012 в 19:05

то ли попробовать ягу эту, о которой все говорят, а то скоро исчезнет

19 сен 2012 в 22:11

Страйк надо пить)) Если серьезно, то я вообще не понимаю как это можно пить. Все эти "коктейли" давным давно высмеяли. Наверное реально совсем опущенцы пьют.

19 сен 2012 в 23:57

Подобные напитки продают несовершенолетним, лично была свидетелем! Ребятам по 15 лет, они пьют эту гадость....

Фото пользователя
20 сен 2012 в 10:41

ай да полиция, ай да молодцы! ))
дать всем тройные премии, по квартире и ауди А8 и по внеочередному отпуску! ведь столько сил потрачено!!
И корреспонденту заодно ;)