1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
SOS
19 сен 2012 в 15:14

А в нашем доме (Красный проспект, 155) расположена приемная ЕР и там летом делали ремонт. Так сначала смету по закатке в асфальт подсовывали жильцам на подпись - отказались подписывать, а теперь хотят списать деньги, потраченные на ремонт этой приемной, на дом- обозвали кап.ремонтом и хотят через собрание собственников провернуть это дельце.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
19 сен 2012 в 15:23

Владельцев магазинов заставляют плитку и асфальт около входов класть за свой счет. А Центробанк у нас что, некоммерческая организация? Не могут себе позволить плитку из своего кармана оплатить?

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 сен 2012 в 15:36

Интересненько поделим 1000 000 /1500=666,7 рубликов за метрик. почти Квартирка. тротуарчик на какой срок. Гарантия будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2012 в 15:03

а там что, плитки не будет? Много ли там на этих работах будет гастарбайтеров?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 15:11

Когда наши депутаты будут ходить и ездить по районам, где нет ни плохих, ни хороших тротуаров? Автогенная без тротуаров вообще, обрывы за покрытием. Кто отвечает за строительство этой дороги? Где совесть?Сначала нужно сделать все дороги и тротуары в районах. Дорожники не имеют понятия о поперечных уклонах дороги, виражах, кюветах для сбора воды.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 15:28

осенью,когда уже дожди?и сроки какие-то-месяц всего остается и на конкурс и реализацию..

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 15:42

Больше не куда потратить деньги!!!!!!! Со своего кармана могли скинуться и оплатить,а эти деньги отправить детям!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кактус
19 сен 2012 в 15:55

Почему бы в этом месте не сделать более оригинальный тротуар? Например с рисунком как вдоль пляжа Ипанема в Рио-Де-Жанейро http://patepis.com/wp-content/uploads/ipanema8.jpg .

ОТВЕТИТЬ
nso
19 сен 2012 в 16:01

Молодец, тротуар. Теперь бы остальные тротуары дружно потребовали

ОТВЕТИТЬ
Вокзальная 1\1
19 сен 2012 в 15:54

Вокзальная 1\1-SOS!!!! СДелайте хоть что-нибудь с тротуаром! Многолетние ямы! Ржавая проволока! Острые осколки плитки! С риском для жизни передвигаются гости и хозяева столицы Сибири! Позор!

александр
19 сен 2012 в 16:01

Когда у нас под моду косят,
То с нею прутся на проспект…
Себя любимых преподносят
И повышают интеллект...

"
19 сен 2012 в 16:10

только не "плиточка". НЕВОЗМОЖНО ходить по весне..

Ка
19 сен 2012 в 16:50

Да уж, про тротуары: по Панфиловцев, от остановки на Никитина вглубь до перекрестка, Панфиловцев, 51 после дождя не пройти - грязь по тротуару.
Так же и от Титова по Пермской в сторону Полтавской пройти невозможно - ну нет там заасфальтированного тротуара! Ну не нужен он там людям... А на бумаге-то, наверно, все в ажуре....

Умник
19 сен 2012 в 16:55

а возле домов 29-31?! там же плитка ушатана в хлам. вместо осмотра центра города, приходится смотреть под ноги.

?????
19 сен 2012 в 16:59

Да,давненько на этих плиточных тротуарах кое-кто не зарабатывал.....Аж три года)))))

Фото пользователя
19 сен 2012 в 17:08

люди,а вы знаете,что кроме центральных улиц с тротуарами,даже ушатанными,есть другие улицы,где ни асфальт ни плитка в принципе не лежали-там грнтовые дорожки с пылью,грязью и лужами по колено!и живут такие же люди!конечно,около цб асфальт стремноват,но как-то ..нелогично укладывать его там,когда где-то его вообще нет.чисто по-человечески.

Фото пользователя
19 сен 2012 в 19:27

Приезжайте к нам на Северо-чемской у нас все ровно и аккуратно. И тротуары есть и дороги в порядке вообщем добро пожаловать ))

Фото пользователя
20 сен 2012 в 02:44

лежал себе и вдруг потребовал? сколько можно вылизывать только центр???? есть места совсем недалеко от него где тротуара нет в принципе....да и сумма смешная-на дело пойдет меньше половины, остальное растащат

Агафья
20 сен 2012 в 09:15

Когда на Палласа,12 сделаете дорогу -межквартальный ремонт Кировская администрация

SOS
20 сен 2012 в 19:52

Вот, посмотрите, как деньги пилят, асфальт ужасного качества положили еще в июле, а сейчас конкурс проводят более, чем на 2 миллиона. Или будут еще несколько слоев класть?!!!

http://www.zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4228491