NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город DJ-бар 11 будет платить* своим гостям по субботам

DJ-бар 11 будет платить* своим гостям по субботам

Начиная с октября, каждую субботу гость бара сможет выиграть приз стоимостью не менее одной тысячи евро*

В одном из лучших ночных заведений города — DJ-баре 11 — объявили о беспрецедентной и шокирующей своей щедростью акции. В рамках этой акции, начиная с октября, каждую субботу гость бара сможет выиграть приз стоимостью не менее одной тысячи евро*.

«Принято считать, что осенью ночная жизнь в городе оживает, все возвращаются с дач, курортов и т.д. Но куда логичнее предположить, что за летний период люди поиздержались и будут стремиться зарабатывать нежели тратить деньги на развлечения. Вот тут мы и решили помочь своим гостям, объявив «Щедрые субботы», где будем разыгрывать очень хорошие и весьма недешевые призы, например iPhone 5, брендовые украшения, даже подумываем о том, чтобы предложить операцию по увеличению груди», — уточнил промоутер заведения Алексей Швецов.

Акцию в DJ-баре 11 планируют начать в октябре, и если интерес публики будет высок, то вполне вероятно и продолжение розыгрыша щедрых подарков в последующем. Но, зная нравы публики, кажется, понятно, где в ближайшие субботы будет неизменно многолюдно.

* Предложение не является публичной офертой. Сроки проведения акции — 13, 20, 27 октября 2012 г. Полная информация об организаторе, правилах, порядке проведения акции, а также о количестве призов по результатам акции, сроках, месте, способе и порядке получения можно узнать у сотрудников DJ-бара 11 и на сайте http://vk.com/luxurybar11.

DJ-бар 11:

ул. Ленина, 11;

тел. (383) 210-38-79;

Сбор гостей в 23:00.

Вход свободный. DC/FC

Дни работы: пятница, суббота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления