NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Путь в финансовую элиту города

Путь в финансовую элиту города

В Международной бизнес-школе НГУЭУ продолжается набор на программу МВА

В Международной бизнес-школе Новосибирского государственного университета экономики и управления продолжается набор на программу МВА, являющуюся высшей ступенью бизнес-образования.

В результате двухгодичного обучения слушатели программы со специализацией General Management («Общий менеджмент») получат базу теоретических знаний и уникальные практические навыки, необходимые для успешной работы. Комплектация учебных материалов, инновационные образовательные технологии, содержание мастер-классов, профессионализм экспертов и тьюторов — все это подчинено одной цели — обеспечить обучающихся самой актуальной информацией обо всех аспектах бизнеса, дать понимание сути глобальных и локальных процессов, научить грамотному стратегическому планированию, помочь в реализации ежедневных бизнес-задач. Высшая степень в области управления бизнесом подтверждается как российским, так и международным дипломами.

«МБШ, реализующая целый спектр проектов, является агентом консолидации интересов финансовых элит и науки, центром подготовки топ-менеджеров нового формата, мышления и стиля управления. Именно поэтому в рамках нашей программы МВА огромное внимание уделяется решению реальных практических задач, стоящих перед компаниями. Программа МВА в НГУЭУ идеально подходит для тех людей, которые прекрасно понимают бесценность и уникальность жизни, хотят, чтобы у них никогда не пропадало ощущение движения вперед, идут к новым победам, ищут команду единомышленников и партнеров», — отметил Михаил Гусев, к.э.н., директор Международной бизнес-школы НГУЭУ.

Приглашаем на День открытых дверей 20 сентября в 19:00.

Начало занятий — 13 октября 2012 г.

Вы также можете заказать звонок.

тел. (383) 201-63-64, (383) 201-47-04;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления