18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
18 сен 2012 в 14:07

Закопайте уже эту бедную Бориса Богаткова! Я все лето езжу как по месту военных действий - все в ямищах! Разметка красным цветом на мокром асфальте не видна. Пешеходы на Гаранина, у которых отключили светофор на пешеходном переходе и они скачут как сайгаки между машин, которые загнали на тротуар! Это издевателсьство! Куда смотрит городская власть?

ОТВЕТИТЬ
сибсиб
18 сен 2012 в 14:09

Богаткова в этом году надо туристам показывать - пусть обзавидуются! Поток машин идет слаломом - каждый 20 метров новая яма, то слева, то справа! Я в жизни такого не видела - а тут пришлось проехать... Чувствую, начнется у нас отопительный сезон. Хотя каркать не хочу. Еще там метро это перманентное.

по Богаткова вообще последнее время опасно ездить стало (разрытие около Доватора, около Есенина) про Золотую Ниву вообще молчу.
ведь правда итак движение по городу затруднено, а тут еще "мины-ловушки" и особо спешащие, которые лезут вперед из всех щелей, мешая при этом всем остальным...

18 сен 2012 в 14:20

У ГИБДД больше работы никакой нет, кроме как за коммунальщиками смотреть? Сегодня желание возникало написать жалобу в прокуратуру, чтоб проверили, чем они занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Serga
18 сен 2012 в 14:48

На тротуаре Богаткова, по которому сейчас едут машины, уже хорошие ямины продавили. Такими темпами с дождями через несколько дней легковушки будут повисать. Прощай, ходовка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2012 в 14:50

"Коммунальные разрытия на улицах Новосибирска проверяют на безопасность для автомобилистов."

Я как-то не поняла: как разрытия могут проверять безопасность? Они скорее проверяют психику автомобилистов: выдержит-не выдержит, и влияют на пробки.
Везде точечные разрытия. В самых неожиданных местах. Ладно бы работали авралом, так после 19.00 никого их рабочих нет. Начинают работать после 10.00. Сверхурочные,видимо, не платят.

освальд
18 сен 2012 в 14:53

возьми лопату,да закопай. жаловаться все научились,а кто будет работать?

Алексей81
18 сен 2012 в 15:07

У меня такое ощущение, что до этого чиновники прям не в курсе были что на Богаткова шагнуть некуда - везде ямы и трубы. И вот пока жертв не было никто не чесался.

18 сен 2012 в 15:44

Конечно порядок нужен!
Но лить обвинения из-за одного ПЬЯНОГО водителя - ну не красиво!
Люди же работают! Чьи то отцы, мужья, сыновья. Что их поносить-то?

ОТВЕТИТЬ
123
18 сен 2012 в 16:01

"Гром не грянет-мужик не перекрестится" = "Иномарка не провалится в яму-Ксендзов не шевельнется"

18 сен 2012 в 16:19

Б.Богаткова разрыли,Ядринцевскую разрыли,Доватора,Есенина..,короче-говоря город стоит.На машине стало просто невозможно передвигаться,от работы до метро долеко.Да и на метро в толкучке особо не хочется ездить,когда машина есть.Вот и думаешь,на чём лучше передвигаться по Сибу???
Господа Жандармы,дороги где????

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 17:47

Что Народ бунтуете. Водитель был пьян сильно.

ОТВЕТИТЬ
не удержался
18 сен 2012 в 19:44

О чем разговор.
1.Водитель и пассажиры били пьяны
2.Пробили ограждение, снесли знаки, освещение. Приехали по территории строй площадки примерно метров 20 и почти перелители траншею, шириной порядка 6 м.
3.Полная вина водилы
4.двое в больнице, а водила у полиционеров в участке был.

Ka
19 сен 2012 в 08:43

Кстати (или не совсем кстати): а почему вечером, как темнеет, не включают фонари? В 8 вечера уже прилично темно, а ни на Титова, ни на Немировича-Данченко света нет?

ОТВЕТИТЬ
InsiDE
19 сен 2012 в 12:25

Вон по Гоголя, почти на пересечении с Советской, тоже скоро все провалится. То заграждение которое ставили уже в разросшуюся яму упало.

Загрузка...