26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Александр
18 сен 2012 в 10:11

Город застраивается хаотично , строители как угорелые захватывают участки земли всеми способами , кто быстрее и больше , какой то гон идёт. Только на отдельные новостройки приятно посмотреть , а 95% ...просто как тюрьмы .Стыдно становиться за город в котором тебе судьба дала родиться и жить ......
По телеку посмотришь как красиво люди живут в других странах !!!
А у нашей власти совсем нет патриотизма , только в карман свой и смотрят......

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 сен 2012 в 10:11

Лучше бы метро не на барахолку, а на Плющихинский пустили....

18 сен 2012 в 10:19

Согласна с предложением продлить на Плющихинский линию трамвая №13!!

18 сен 2012 в 10:22

вот она значит какая статистика! Теперь население считают, сколько жителей к судье прикреплено. Т.е. от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Пренеприятнейшее известие. А что по местам в детских садах и школах не считают?

18 сен 2012 в 10:24

А еще не мешало бы садики построить, школы и развивающие детские центры

ОТВЕТИТЬ
Лева
18 сен 2012 в 10:26

Все логично, гусинка, много иностранцев, работающих на рынке, им удобно проживать рядом с работой. Так же и в ленинском, только рынок меньше, вот и прирост меньше.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 сен 2012 в 10:31

135* 23 000 = 3 105 000 млн. человек. Столько даже в области не живет

Олеся
18 сен 2012 в 10:47

Во дворе на ленинградской 2 садика стоят, один ждет ремонта, года 3, кстати Солодкины выгнали от туда всех арендателей, и хотели его ремонтировать, сейчас они сидят и сад в разрушенном виде, а второй сад наполовину частная школа. Сама ребенка на большевитскую вожу. Спасибо властям!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 10:59

"Быстрорастущим"!!!! Ага, особенно вглубь!!!

Ольга
18 сен 2012 в 11:03

Я за метро до Плющихинского!!
Пустите автобус или маршрутку с Татьяны Снежиной до Плановой!!!! На работу приходится добираться с пересадками. И еще с Снежиной добираться в Первомайский на микрорайон "Весенний" очень неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2012 в 11:03

в следующем году начнется европейские берег заселяться. большевичке еще труднее придется

NAS
18 сен 2012 в 11:14

Лучше бы новые садики и школы открыли. У нас в России всё всегда через одно место!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 11:27

В том году с Плющихинского выезжала в 7.40 и в центре уже была в 7.55, а сейчас засада полная пробка в это время от Гусинки до автогенной как минимум...((( Что буде через год - два.... УЖАС

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2012 в 12:21

Каждое утро я вижу пробку на Выборной от ТЭЦ 5 до Кировского моста.... С ужасом думаю, что мне скоро прийдется в ней тоже стоять, т.к. другой дороги в сторону центра просто нет... (есть одна техническая..., но очень плохая) Неужели власти не думают соединить Плющиху и Выборную еще одной дорогой?

ОТВЕТИТЬ
44444
18 сен 2012 в 12:35

а в Китае нет пробок.Может там народа меньше чем в Н-ске)))

TX
18 сен 2012 в 13:22

Метро нужно строить, просто жизненно необходимо!

18 сен 2012 в 13:58

Мда уж... Название статьи очень соотвествует ее содержанию!!! Пробки, пробки, пробки, город второй день стоит утром просто колом. Такого не было никогда еще. Дороги надо строить, метро развивать такими же темпами как в Москве. А в статье переживают, что мировые судьи перерабатывают... Бред!!!!

енпро
18 сен 2012 в 15:05

На такое количество домов должна появляться соответственное количество лечебных учреждений, дет. садов, парковок и прочих составляющих городской структуры. Те что есть будут перегружены от таких темпов. Кто в курсе - там это решается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2012 в 15:39

Что-то даже не отметили, что население Октябрьского района перевалило за 200000 человек и район теперь по населению стоит на втором месте за Ленинским в городе.

Батя
18 сен 2012 в 21:52

Срочно нужен новый ген.план,а в нем выделить 20% на автодороги(как в мегаполисах развитых стран) и немедля начинать их строить,я думаю обуздать заторы могут только штук шесть-восемь сквозных безсветофорных магистралей.Это даст толчек развитию города и его экономике.

Батя
18 сен 2012 в 21:53

Средства на это есть в резервном фонде,либо вводить прогрессивную шкалу налогообложения,возвращать деньги из офшоров,вообщем,варианты есть,но медлить нельзя!

Загрузка...