Комментарии к публикации «Октябрьский район стал самым быстрорастущим в Новосибирске»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

18 сен 2012 в 11:27

В том году с Плющихинского выезжала в 7.40 и в центре уже была в 7.55, а сейчас засада полная пробка в это время от Гусинки до автогенной как минимум...((( Что буде через год - два.... УЖАС

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2012 в 12:21

Каждое утро я вижу пробку на Выборной от ТЭЦ 5 до Кировского моста.... С ужасом думаю, что мне скоро прийдется в ней тоже стоять, т.к. другой дороги в сторону центра просто нет... (есть одна техническая..., но очень плохая) Неужели власти не думают соединить Плющиху и Выборную еще одной дорогой?

ОТВЕТИТЬ
44444
18 сен 2012 в 12:35

а в Китае нет пробок.Может там народа меньше чем в Н-ске)))

TX
18 сен 2012 в 13:22

Метро нужно строить, просто жизненно необходимо!

18 сен 2012 в 13:58

Мда уж... Название статьи очень соотвествует ее содержанию!!! Пробки, пробки, пробки, город второй день стоит утром просто колом. Такого не было никогда еще. Дороги надо строить, метро развивать такими же темпами как в Москве. А в статье переживают, что мировые судьи перерабатывают... Бред!!!!

енпро
18 сен 2012 в 15:05

На такое количество домов должна появляться соответственное количество лечебных учреждений, дет. садов, парковок и прочих составляющих городской структуры. Те что есть будут перегружены от таких темпов. Кто в курсе - там это решается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2012 в 15:39

Что-то даже не отметили, что население Октябрьского района перевалило за 200000 человек и район теперь по населению стоит на втором месте за Ленинским в городе.

Батя
18 сен 2012 в 21:52

Срочно нужен новый ген.план,а в нем выделить 20% на автодороги(как в мегаполисах развитых стран) и немедля начинать их строить,я думаю обуздать заторы могут только штук шесть-восемь сквозных безсветофорных магистралей.Это даст толчек развитию города и его экономике.

Батя
18 сен 2012 в 21:53

Средства на это есть в резервном фонде,либо вводить прогрессивную шкалу налогообложения,возвращать деньги из офшоров,вообщем,варианты есть,но медлить нельзя!

Новости РЎРњР?2