NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Ипотека в ЗАО «Банк ЖилФинанс: «90 % переданных на рассмотрение анкет клиентов одобряются»

Ипотека в ЗАО «Банк ЖилФинанс: «90 % переданных на рассмотрение анкет клиентов одобряются»

Ипотечные кредиты по-прежнему востребованы и популярны. Возможность вкладывать деньги в собственное жилье, а не платить за съемное, можно получить с помощью Банка Жилищного Финансирования. О том, какие банк предлагает условия по ипотечному кредитованию, в ходе онлайн-конференции рассказала Елена Лазовская, заместитель управляющего операционным офисом № 1 в г. Новосибирске филиала ЗАО «Банк ЖилФинанс» в г. Омске.

15 лет снимаю квартиру за 15 000, работаю на трех работах, а ипотеку получить не могу. Что посоветуете?

ЗАО «Банк ЖилФинанс» готово предложить ипотечные программы с подтверждением дохода в свободной форме или учесть совокупный доход от нескольких источников. Но вы должны понимать, что ставки по таким кредитам будут выше.

Могу я рефинансироваться, чтобы переплатить в итоге меньше? Есть ли у вас дифференцированные платежи?

Рефинансирование возможно, ставка может быть установлена от 11,15 % годовых в рублях, что позволит вам значительно сэкономить. Существует миф о том, что дифференцированные платежи выгоднее, однако это не всегда так. Чтобы увидеть это в цифрах, предлагаем обратиться в отделение нашего банка.

Есть ли у вас программы без первоначального взноса?

ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» предлагает ипотечные программы под залог имеющейся в собственности недвижимости в регионе присутствия банка, все регионы можете найти по ссылке http://www.ipoteka-tut.ru/presence_regions/. Это может быть квартира родителей или дом с земельным участком. Первоначальный взнос — 10 %. Возможно отклонение, если есть средства материнского капитала.

Мне 24, постоянное место работы год, работаю инженером заработная плата 15 000 рублей, если у меня шанс получить ипотечное кредитование?

Если ваш доход составляет 15 000 рублей, такой шанс есть. Если у вас есть возможность привлечь созаемщиков, то сумма по ипотечному кредиту может быть пересмотрена в б?льшую сторону, если есть жилая недвижимость в регионе присутствия банка — можно оформить ипотечный кредит под залог имеющейся квартиры или дома с земельным участком.

Какова вероятность того, что одобрят ипотеку?

По статистике нашего банка, 90 % переданных на рассмотрение анкет клиентов одобряются. Средства для первоначального взноса можно получить под залог имеющейся недвижимости.

Могу я получить ипотеку, если у меня нет в Новосибирске постоянной регистрации?

Если у вас нет постоянной регистрации, это не страшно. У вас может быть постоянная или временная регистрация на территории страны.

Можно оформить ипотечный кредит на покупку частного дома?

Да, у нас есть такие программы. Вы можете приобрести жилой дом с земельным участком.

Выдаете ли вы ипотеку на строящееся жилье?

Сейчас на аккредитации находится большой список застройщиков Новосибирска. Программа кредитования уже есть, заявку можно подавать. Единственное — мы ждем аккредитацию. Если объект, который вы подобрали, будет сдан в течение ближайшего месяца, то аккредитация не требуется, следовательно, можно получить ипотечный кредит на строящееся жилье уже сейчас.

Есть ли какие-то льготы для бюджетников?

Для сотрудников бюджетной сферы в принципе в нашем банке ставки получаются очень выгодными, так как зарплата у бюджетников по справке 2-НДФЛ. Мы принимаем в качестве первоначального взноса сертификаты на субсидию.

На каких условиях вы готовы предоставить мне ипотеку, при реальном и официальном моем заработке в 22 000 рублей ежемесячно?

Для точного расчета платежа предоставленной информации недостаточно, по программе «Квартира АИЖК» примерная сумма кредита составит около 923 000 рублей. Сумма платежа составит 9393 рубля в месяц.

Сколько времени занимает принятие решения и оформление?

По ряду кредитных программ решение принимается за 1–2 дня («Экспресс-ипотека»), с момента подачи полного пакета документов до совершения сделки в нашем банке проходит 4–5 дней.

Хочу приобрести квартиру в ипотеку. Как это сделать?

Первый ваш шаг — это позвонить по телефону (383) 289-20-20 либо (383) 289-15-15 и получить консультацию от наших высококвалифицированных специалистов. Мы поможем вам на всех этапах оформления сделки и поможем осуществить вашу мечту.

Информацию о ЗАО «Банк Жилищного Финансирования» можно получить по телефону бесплатной «горячей линии» 8-800-555-00-26, на нашем сайте www.ipoteka-tut.ru или по адресу ул. Советская, 5. Также вы можете подать онлайн-заявку на сайте, наш консультант свяжется с вами в ближайшее время для получения более полной информации и сообщит предварительное решение о возможности выдачи ипотечного кредита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления