22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

17 сен 2012 в 16:54

Только бы собаку не трогали....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2012 в 16:54

Собаку поди уже сто раз побили и не кормили, а может и убили (не смотря на данные следствия...).....Предлагаю: ввести видеорегистраторы на собак! или голосовые жучки. собака не может за себя постоять и слово в свою защиту сказать и это не должно давать право хитрым нечистым людям вешать на нее свои преступления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2012 в 16:54

На какое же падение души надо пойти чтобы зарезать Ребёнка... Потом этот преступник будет говорить: Меня Бес попутал, простите... Но что за жизнь он вёл что его так опекают Бесы ??? Так горько слышать о том что убивают Детей... ((

Фото пользователя
17 сен 2012 в 16:55

Это, если подумать, мужчина (если он совершил это) должен был наносить раны рядом с этой собакой, чтобы спихнуть все на нее? Иначе бы по следам, если все это делалось далеко от собаки, можно было понять, он это или собака? И еще, если все это делалось возле этой самой собаки, то как ротвейлер, который по словам многих - кровожадный собус, мог равнодушно сидеть привязанным? Вроде, собусы от запаха крови дуреют? Или это "бабушкины сказки"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2012 в 16:55

У меня овчар и мухи не обидит, хотя от него все шарохаются! Вот кого боятся надо, а не собак!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 16:59

что вообще происходит, годовалый ребенок что мог такого натворить что его так жестоко убили?! Я в шоке! Люди! Бросайте пить! Никого пьянки до добра еще не доводили! Вы же в зверей превращаетесь!

ОТВЕТИТЬ
бабуся
17 сен 2012 в 17:00

Ждем комментарий господина Астахова.

zinaida
17 сен 2012 в 17:01

Совершенно очевидно, что виновата в гибели ребёнка только мать. Сама убила напившись и оставив дочь.

ОТВЕТИТЬ
Сирень
17 сен 2012 в 17:02

Как мать могла оставить ребенка одного с непонятным мужиком. Судя по статье родственником он им не приходился.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
17 сен 2012 в 17:03

а что там еще делать в болотнинском районе ? только пить с утра до вечера! работы нет, перспективы в жизни нет , надежды на будущее нет ,вот кроме как пить ничего и не умеют в российской глубинке!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия 1981 г. р.
17 сен 2012 в 17:06

и убийце и матери ребенка - самое место в колонии , обоим! мать виновата тоже, бросила ребёнка с пьяным незнакомым мужиком, а если бы девочке было бы 5 лет, её и изнасилоавть могли бы запросто

ОТВЕТИТЬ
Никита
17 сен 2012 в 17:08

главное волну подняли,ротвейлер-убийца.удивительно и хорошо,что разобрались.а мамочке..Бог ей судья..а жизни пока думаю совсем сопьется.

Дмитрий
17 сен 2012 в 17:16

Не удивлюсь если Николь убила её же мать а убийство спихнуть захотели на пьяного мужика

ОТВЕТИТЬ
Вика
17 сен 2012 в 17:23

Сейчас еще и окажется, что мать натравила этого мужика на своего ребенка. Вот такие безответственные люди рожают (и дает им бог детей), а некоторые вообще же не могут иметь детей.

Артем
17 сен 2012 в 17:24

Вопиющее, кошмарное происшествие.

PS: Ответить на вопрос кто прав, а кто виновен, может только суд. Давайте подождем хотя бы окончания следствия, а там уже и будем строчить комментарии.

ОТВЕТИТЬ
121
17 сен 2012 в 17:26

А кто то еще удивляется, зачем рекламу алкогольной продукции убирают...

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
17 сен 2012 в 17:28

Как же иногда трясет от защитников собак, думали бы что прежде чем писАть. "Слава богу" "Ура" "Собака не виновата", ребенка убили, а здесь радуются что собака не виновата, а ее поди и били и не кормили.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2012 в 17:36

Хахаль этой горе мамаши нанес ребенку более 90 ножевых ранений, НГС вы как всегда на вершине оперативности, почитайте lifenews, если сами не в состоянии нормально осветить новость.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 сен 2012 в 17:37

не цепляйтесь к словам!. никто здесь не радуется.

17 сен 2012 в 17:45

я в шоке((( бедная малышка(((((

Люблю НГС
17 сен 2012 в 17:56

Новость изначально уже с выяснением обстоятельства кто виноват (не собака)
Зачем НГС разбил на 2 - непонятно.
Смотрю да, понедельник скучноват на громкие новости.

Мария
17 сен 2012 в 18:08

Я в шоке, люди скажите, как могла подняться рука на эту беззащитную кроху? Как можно оставить своего ребенка не понятно с кем, куда катится мир.......

ОТВЕТИТЬ
Настя
17 сен 2012 в 18:18

Какой ужас! Хватит пить!

уууу
17 сен 2012 в 19:10

Чего и требовалось ожидать...
Собака ни когда не предаст человека..
А опаснее человека на земле существа нет.

ОТВЕТИТЬ
123йфя
17 сен 2012 в 21:03

Мда у нас в дачном обшестве алкаши живут примерно тем-же составом.
И что сделать можно, в Тогучин заяву написать?, а толку первоночально думал что в нашем обществе это и произошло... Росея

Фото пользователя
17 сен 2012 в 22:27

Защитникам собак!!!!! А скажите мне, каждый, кто бьёт себя в грудь, говоря, что его собака да никогда никого не тронет!!! Вы все выгуливаете собак в специально отведённых местах? А вы в наморднике её выгуливаете? На поводке? А следы её жизнедеятельности вы собираете в мешочек и выкидываете? Ну, есть которые на все вопросы ответили "да"? Это зверь! Зверь!!! Вы никогда, НИКОГДА не знаете что произойдёт с ним в следующую секунду. И КАК вы можете гарантировать мою безопасность рядом с этим зверем на 100%???
P.S. Я не по этой ситуации, тут всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
elite
17 сен 2012 в 22:39

боже, как спасти детей от таких родителей..
что за человек вообще способен убить беззащитного маленького ангелочка..

ОТВЕТИТЬ
ana3
17 сен 2012 в 23:23

Мне одно непонятно: ротвейлер - собака породистая и не бойцовская. Как он-то, бедняга, в такой сомнительной компании оказался? Хоть не пристрелили сгоряча, и то слава Богу. (без иронии. Грустная правда).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2012 в 00:57

А куда смотрела ювенальная юстиция? Которая мгновенно приходит, если вы посетили детскую больницу с подозрением на ушиб головы?

Девочке царствия небесного, ангелочку..

надежда
18 сен 2012 в 09:48

Случай ужасающий и выходит за рамки восприятия нормальным человеком.Но хозяевам"тихих"ротвейлеров" ,кот.сразу и без лая рвут зубами маленьких детей,хочется напомнить,что по статистике гибель детей от собак происходит в РФ каждый день,чаще всего в тех семьях,где любят "добрых"овчаров","нянек"стаффов"и т.д.Ребенок для собаки-самый слабый член стаи и подлежит уничтожению или наказанию.

ОТВЕТИТЬ
да уж
18 сен 2012 в 10:53

посмотрев в контакте на эту мамашу, я ни сколько не удивлена, что она могла так поступить с ребенком, и бросить...девке 21 год, и никакой ответственности. Устроить фотосессию на 9 месяце в одном нижнем белье на фоне комнаты....мда..ни ума ни фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Светлана108
18 сен 2012 в 11:20

Самый страшный зверь на земле - человек.

Катрис
18 сен 2012 в 12:17

Если собрать воедино инфу от разных СМИ, получается так. Ротвейлеров было несколько, возможно, 5. Сестра матери (или сама мать) была заводчицей. На картинках собаки выглядят хорошо. Кроме собак имеется машина (может, не одна). На семью алкашей как-то не тянет, одного факта употребления спиртного для такого диагноза мало.
Непонятно, как давно они знали этого мужика.
Бедная мать, потерять малышку и вместо соболезнований прочитать про себя столько нового...
Людей надо бояться, а не собак.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 сен 2012 в 12:25

Хочу сказать мужчине 1983г.
Дело не в Болотнинском районе. Такое можно сказать про любой населенный пункт нашей необъятной Родины. Люди везде пьют и не работают. Не думаю, что в мегаполисах их меньше. Там ситуация еще страшнее. И убийства там чаще и ужаснее, просто про них не пишут и не озвучивают, так как времени не хватило бы. А это глубинка и там таких случаев один на милион, поэтому и резонанс такой. И зря вы говорите, что город не перспективный, там обычные люди, живут, работают как и везде. Это не город не перспективный - это страна у нас не перспективная.

Фото пользователя
18 сен 2012 в 12:33

ну вот, продолжение истории: мужик сначала изнасиловал 1,5 годовалую девочку, а затем, чтобы скрыть следы преступления, нанес около 100 ножевых ранений и подложил к собаке, чтобы свалить вину на собаку. а вы говорите, что собаки-звери. звери рядом с нами и среди нас. звери похожи на нас и их не отличить от нормальны, людей. в этом особая подлость этих зверей.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 13:20

Ни в одних новостях вчераоб этой истории ни слова!

666
18 сен 2012 в 13:42

вот вам и обвинения в сторону собак! А собаку чуть не усыпили...

Похоже, в этой гоп-компании собака оказалась самым порядочным существом. Возможно, она смогла бы защитить ребенка, если бы не была привязана.

18 сен 2012 в 23:00

А вы уверены, что собака жива?
Я уже столько раз слушал лживые сообщения от нашей доблестной полиции, что теперь вообще не верю им!

Загрузка...