19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

tuder
18 сен 2012 в 14:23

Теперь будут увозить на самую дальнюю стоянку, от места парковки, чтобы взять по километражу.
Рядом уже машину не заберёшь.

ОТВЕТИТЬ
kotik
18 сен 2012 в 15:02

Вот списаться сейчас всем и подать иски за несоблюдение закона. Столько лет существует эта преступная группировка с эвакуаторами и только сейчас вспомнили... да неужели не соответствует. Только тариф не соответствует или весь этот криминальный бизнес??? Уголовники на штрафстоянках другие тарифы повысят, чтобы убытки компенсировать. Все это пустые отписки, разговоры не о чем....

paradise
18 сен 2012 в 15:19

Бардак в стране, прокуратура медленно работает, давно бы уже организовали сервис приема жалоб от населения. Я представляю что там будет очень много, но из этой кучи можно вот такие нарушения найти. Сложно? Дак работайте еще, господа прокуроры

Аня-я
18 сен 2012 в 15:32

Скажите,кто разбирается, могу я подать в суд на ГАПП-9 по месту своего жительства(республика Алтай)?Сарказм эвакуаторщика прямо до сих пор покоя не дает.

29 янв 2013 в 21:08

"Vinni2
17 сен 2012 22:24
Штрафстоянки, это бандитизм чистой воды. Такой привет из 90-х. Со всеми атрибутами, вроде "включения счётчика". Когда штрафстоянки отменят, я поверю, что наша страна встала на цивилизованный путь. За нарушение правил парковки должен выписываться штраф, скольугодно большой, если уж борьба стала столь актуальной. Можете злостных садить на 15 суток. Но лишать людей имущества, подвергать унижениям (а как ещё назвать эту процедуру вызволения авто) это подло. Это преступный бизнес." Подпишусь под каждым словом!!! Вышла из магазина и нет машины... и вообще ни кого! первая мысль угнали или ГАИ.. ассоциация с криминалом не меньше!! По каждому краю, области России единые базы данных ГАИ со всеми нашими данными.. телефонами! Живём в 21 веке и правовая система не может по человечески организовать свои "делишки" по другому это не назовёшь! А сколько людей с такой же ситуацией попадают в приёмный покой, больницы с сердечным приступом от таких "законных" действий, а это наши мамы, отцы, родные!!! И скажите, почему из-за одного, двух... да и десятка чиновников страдает весь народ!?? Ведь нас больше!!! Мы их выбираем, а не они нас!! Надо массово выходить за края обсуждения на сайтах.... митинги с портретами "героев" законодательства и т.д. Как думаете?? И что там с сайтом Путина о жалобах, предложениях от народа... существует???

Igor
5 фев 2013 в 02:40

Вечер добрый всем! Я вот написал в прокуратуру после того как машину забрали с ленина 2 и посчитали до нижегородской 1500 было это 1 декабря так прокуратура пишет ответ что все ок ))) эвакуатор типа с шамшиных ехал и намотал 26 км))) где правда ?!??

Загрузка...