18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

17 сен 2012 в 22:37

Предлагаю все комменты скопировать в файл или распечатать и отправлять в правительство НСО. Может, там не в курсе? :))

17 сен 2012 в 23:05

Да, не судите вы так уж больно строго Владимира Филипповича- то... у него, как и у любого из вас ОДНА(!!!) жизнь. Да, он, как должностное МУНИЦИПАЛЬНОЕ лицо, идёт первопроходцем, и, возможно, методом проб и ошибок.... Но идет!
Александру-2, теперь памятнику на набережной, было тогда проще А вот уж во "второй"-то жизни, думаю, уважаемый мною В.Ф.просто как обыкновенный человек, учтет ВСЕ ваши критические замечания и пожелания)))
"... Вы, нынешние, нут ко! " Кто помнит эти поэтические строки? А награда заслуженная!

17 сен 2012 в 23:52

Спасибо ему за пробки!!!

18 сен 2012 в 00:13

вот. Наградили - и на покой, пожалуйста.

Житель города
18 сен 2012 в 09:24

Почетный мэр не смог самостоятельно навести порядок на загаженном речном вокзале. Считаю, что Владимир Филиппович не достоин сих почестей.

А1
18 сен 2012 в 09:46

Да нормально. Брежнев тоже ордена любил. А Городецкому нужно еще и памятник поставить - бронзовое изваяние на фоне поливальной машину с подписью "Прощай, немытая Россия!"

Академовец
18 сен 2012 в 10:28

Далеко не все в Академе любят Городецкого и это еще мягко сказано.
При тех возможностях которые были у города превратить его по факту в провинциальный городишко с кучей нерешенных проблем - это вряд ли заслуживает наград. А дороги и мосты, несколько улучшившиеся в последнее время - так это благодаря федеральным ассигнованиям - и то вопрос долго ли это продлится?
Впрочем мы с вами сами на выборах решаем судьбу города - а значит разделяем ответственность за все это.

старый
18 сен 2012 в 11:17

Я вижу следующие результаты работы Владимира Филлиповича на дорогах города - сделано:
1. Расширено Бердское шоссе, по которому критики мэра могут ехать не менее 80 км в час.
2. Сделана развязка на разъезде Иня; результат - обеспечено комфортное движение в сторону Первомайки.
3. Сделан путепровод на Кирова, который разгрузил Большевистскую - сегодня есть нормальный выезд из города со скоростью 50-60 км в час.
4. При его участии - реконструировано Советское шоссе, Северный объезд.
5. Асфальт на дорогах стал качественнее, минимум ямочного ремонта.
6. В Советском районе заасфальтировали дороги, которые не ремонтировали по 30 лет.
7. Дворы заасфальтировали.
8. Зимуем нормально.
Через несколько лет будет сдан новый мост, развязка на Южной площади.

ОТВЕТИТЬ
старый
18 сен 2012 в 12:08

Поздравляю, уважаемый Владимир Филлипович!
В качестве критики:
Мне непонятно, как развязка на Южной площади кардинально изменит дорожную ситуацию в лучшую сторону. Вижу, что появится сквозной проезд: Большевистская - Центр города. А два могучих потока, которые едут с Каменской магистрали и с Фабричной, и два потока, которые едут на коммунальный мост и на Большевистскую, не развязаны и многократно пересекаются в одном уровне. После введения в эксплуатацию развязки на Южной площади Центр будет пригружен дополнительным автотранспортом. В перспективе Центр, скорее всего, ограничат в движении авто. Тогда зачем вся эта затея?
Может подумать о кардинальной реконструкции коммунального моста? Расширить ширину проезда по нему в два раза, как когда-то на разъезде Иня. Сделать грамотные съезды и въезды - как на Дмитровском мосту. И не надо придумывать третий мост над Южной площадью. А то получится "памятник некомпетентности - на века".

Олег
18 сен 2012 в 15:59

За автовокзал, мэру отдельное почтение!

Загрузка...